Дарья Иванова

В фильмах всегда показывают как люди поспешат с отношениями а потом жалеют... а если не спешить и думать ЧТО ПОТОМ - то вообще никаких отношений не будет?

Ответы
Максим Штоль

Спешить и делать что либо быстро это разные моменты. Можно делать быстро но не спеша. А можно спешить но будет всё получаться крайне медленно. Спешка это желание ускорить время, оно опасно тем что начинаешь вываливаться из настоящего. Этим пользуются мошенники, заставляя клиента суетиться, а когда суетишься - ничего не замечаешь.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ а что делать?

Максим Штоль

Понятия не имею )

Дарья Иванова

ну вот... я думала - вы знаете...

Максим Штоль

Всего знать невозможно.

Дарья Иванова

понимаю

Николай Дубинин

...отношения, любые, строятся на последовательности. Нарушение последовательности, ведет к разрушению отношений. Нас вновь вернут к тому месту, где мы нарушили последовательность. Прежние отношения должны быть завершены, что бы начались новые отношения ...не бывает нового, если не завершено старое

Дарья Иванова

выходит моя судьба - быть одной

Николай Дубинин

...быть в браке одинокими ...удел многих пар. Неумение быть счастливым в одиночестве, делает брак невыносимым испытанием. Острее переживается одиночество с близкими людьми. Вот и стремятся, многие, к просто одиночеству. Верните способность быть счастливой без кого ни будь, и тогда рядом с Вами , всегда не будет одиноко. Ни кому.

Дарья Иванова

я не могу ВЕРНУТЬ... так никогда не было...

Николай Дубинин

...нужно вспомнить это состояние ...ребенок всегда счастлив, и вокруг близких людей, так вне их, когда находится один. Потому с ребенком всегда не одиноко. Только в эмоциональной зависимости от родителей он становится невыносим....

Валерий Маминов

Тут нет ни какой зависимости. А в юности аргументом к сексуальной связи является , например , не только любовь , но и то , что девственность не гарантирует гармонии в браке , а без гармонии до развода рукой подать

Дарья Иванова

а в старости?

Валерий Маминов

А в старости чего тянуть с этим то? Случится неудача , так другие варианты нужно искать. А то и хочется и колется и мамка не велит...Глядь , а до пенсии рукой подать, а сама ещё раздумывает как бы не ошибиться. Жизнь коротка и прожитое уже не вернуть

Дарья Иванова

так в старости ошибаться тоже не хочется...

Валерий Маминов

А чего терять то? Девственность , что ли? Не ошибается тот кто ничего не делает

Дарья Иванова

вот я и не делаю чтоб не ошибиться... ошибаться уже стыдно... должна уже быть мудрой... но увы...

Нина Архипова

Думать очень полезно, но не менее полезно слушать своё сердце. Те, кто не идёт против себя, да ещё мозги включает, как правило, редко жалеют о содеянном.

Сlaus Morozow

В том то и дело : когда люди молоды они о многом не задумываются ...так рождаются связи ,семьи , дети ...,а если бы задумывались - то вымерли бы давно !

Василий Галемский

для меня лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть-не моя мысль...для меня лучше тренироваться-реагировать интуитивно-не раздумывая

Дарья Иванова

меня воспитывали иначе... Руками никогда нигде
Не трогай ничего,
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке.
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.

Василий Галемский

в тихом омуте......

Виктор Дудинский

Нечего долго раздумывать. Это как если щупать воду в реке, то и не искупаешься. А когда разбежался сиганул в воду и поплыл.

Дарья Иванова

да вот никому не понравилась... нечем владеть)

Виктор Дудинский

Кокетничаешь? Вроде всё при тебе.

Дарья Иванова

а может что лишнее при мне? может просто никому не захотелось чужих 4 детей растить?

Виктор Дудинский

Что поделаешь? Мужики собственники - своё это святое, а чужое не моё.

Дарья Иванова

ну и ладно))))

Дмитрий

ну почему ,будет, к отношениям действительно надо подходить серьезно и думать о будущем,но люди от любви теряют голову

Дарья Иванова

интересно, что раньше будет - я его встречу все-таки или жизнь моя закончится?

Дмитрий

если вы будете дома сидеть ждать,то быстрее закончится

Дарья Иванова

да? а я все надеялась - может холостой сантехник с широкой душой, изумительным интеллектом и внешностью Алена Делона придет ко мне чинить кран?

Дмитрий

Ну ну, желаю удачи

Елена Куприянова

Думаю, это тот случай, когда надо поспешать медленно! Не спешить! И относиться ответственно к человеку и своим словам!

Евгения

У отношений должна быть цель....а если отношения только ради самих отношений,то тогда что человек сеет,то и пожинает...

Дарья Иванова

ясно... а что еще вы имели в виду когда говорили: отношения ради отношений?

Евгения

Я имела ввиду просто близость без чувств и обязательств

Дарья Иванова

это в смысле - жучкина свадьба? это же не отношения...

Евгения

Именно

Валентина Фессе

Живите сейчас, иногда один день проведённый с любимым человеком может украсить воспоминаниями не один год..........

Дарья Иванова

как бы вот еще найти кого полюбить

Валерий Марюков

Есть отношения на час, есть только на одну ночь, а есть и на всю жизнь. Сами выбирайте что вам больше нравиться

Дарья Иванова

я не могу выбирать - не из чего

Станислав Маркизов

ОТНОШЕНИЯ БЫВАЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПОЛОВЫЕ ! ВЫ О КАКИХ. ВРЕДНО НЕ ДАВАТЬ ! ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ !ВРЕДНОНЕ ИМЕТЬ !

Дарья Иванова

😳 чо-то все вредно...

Станислав Маркизов

ВРЕДНО НЕ ДАВАТЬ,ИМЕТЬ И ХОТЕТЬ !---АВАРИЯ.

Тот Самый

Сейчас столько информации, что не знаешь кого слушать.. Полагайтесь на своё чутьё! Это заложено природой!

Кирилл К.

Надо радоваться каждой минуте своей коротенькой жизни!!!! Как показала практика - живет человек лет 20-25 ,

Дарья Иванова

как так?

Кирилл К.

Ходят по кладбищу два мужика, мотрят на таблички... на одной - родился в 56 умер в 014 ( жил 7 лет), на второй - родился в 37- м умер в 87 ( жил 10 лет). Почесали мужики затылок и пошли к смотрителю.

Кирилл К.

Приходят спрашивают - как так? А он им объясняет — родил , рос и умер - а ВОТ жил - это деньги, машины, девочки , вино и т. е Одним словом — ЖИЛ !!!!!!!!!

Кирилл К.

Хорошего дня

Дарья Иванова

и вам

Гасан Шамхалов

Когда сходишся особо не думай,сердце послушай? а когда растаешься недолго но подумай молча наедине

Дарья Иванова

доброй)

Гасан Шамхалов

Сладких снов я рад что вы есть😉😘

Дарья Иванова

спасибо

Гасан Шамхалов

До завтра😉😘

Дарья Иванова

до завтра

Виталий Хомяк

да, это так у большенства женщин, мужчины наоборот, тут нет однозначного совета...

Дарья Иванова

дак нету быков-то...

Виталий Хомяк

значит у Вас слишком высокие требования, опустите планку

Дарья Иванова

да нету никаких требований... это все с перепугу... это как в универе в молодости я боялась сдавать экзамены и педагогам говорила: я не готова...один меня раскусил и сказал: А НУ САДИСЬ! и все из меня вытянул и оценку поставил... так же с мужиками... двое нашлись настойчивых, но жить-то с ними оказалось невозможно, я и слиняла с детьми... а остальные не хватают меня за шиворот и не тащат в берлогу... вот я и одна...

Виталий Хомяк

мне пока нечего Вам добавить, нужно глубоко копать, я чужая семья - потёмки, это слишком интимный разговор получится, надо тет на тет разговаривать, а не переписываться

Дарья Иванова

да я преувеличиваю конечно) не воспринимайте так уж всерьез... но доля истины в этом есть... мне надо бежать на работу, извините))) большое вам спасибо за терпение с которым вы со мной общались... для меня это очень важно!!!

Александр Болотнов

Вот, вы говорите о фильмах.... Откуда же такой скудный текст,? Непростительно вам!

Дарья Иванова

в смысле?

Дарья Иванова

😆 😆 😆 а у меня должен быть какой-то особо продвинутый текст? если я буду здесь писать тем же языком что дисер пишется - вы первый взвоете!

Александр Болотнов

Хотелось бы обсудить девчачьи костюмы!! - А что костюмы? ... - а нету...

Александр Дубков

Волков бояться - в лес не ходить. Мозги включайте поверх чувств и все уладится.

Александр Дубков

Компании нелепо образуются. В одних все пьют и пьют- не образумятся. В других все заняты лишь девками и тряпками. А приглядишься - те же в них черты. Разнообразны формы суеты.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ 😳 и что делать?

Александр Дубков

То та, то эта шумная кампания. Из скольких я успел удрать - не счесть. Как будто в новом побывал капкане я. И вырвался на нем оставив шерсть.
Так что занимайтесь своим делом и не гоните прочь примкнувших. А вдруг это очень хорошие люди.

Александр Дубков

Такой и оставайтесь.

Игорь Кб-0273

Учитесь разбираться в людях, фильмы это не учебники, а измышления режиссеров.

Дарья Иванова

да я людей практически не вижу...