Ма
Мария

Когда в хожу ,куда нибудь вперёд меня входят груди 😄😄😄

Ответы
Се
Сергей

Ну да, а когда я вхожу, куда нибудь, то вперёд меня входит сначала он. И сразу вспоминается Ослик ИА. Из Винни-Пуха. Входит и выходит.

Сергей Анахин

Вопрос армянскому радио: может ли сердечник любить груди женщины. Ответ: может, если ее соски намазать валидолом.😊💘💕💞💖

Владимир Азанов

Такая грудь откроет многие двери .но сначала надо подучить русский язык и не делать элементарных орфографических ошибок.

Nekto Imiarekoff

Как в старом анекдоте: "Вах-вах-вах, пусть мне оторвут голову, но на такое стоит посмотреть" )))

Wladimir Martinov

если это пугает , то развернитесь на 180 градусов и продолжайте движение...

Вадим Спорт

могу сказать тебе одно! тебе повезло,и ты наверное очень красивая!😉😍😘

Александр Гусев

Это кошмар! Вы в школе учились? В предложении из 9-ти слов четыре ошибки!

Константин Хомицкий

Ну это же совершенно замечательно.Вашему мужчине можно позавидовать.

Игорь Сутыркин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Янков

Ходи, лишь бы ягодицы в проёме не застревали) А то возомнишь, себя)

Владимир К

У женщин вперёд её входят груди, а у мужчин значит что-то другое...

Ви
Викторрр

Хороши хороши!!! Сразу и видать что девушка нашрадила природой!!

Виктор Конобрий

Это просто замечательно,что у Вас такая выдающаяся часть тела!

Их
Ихалайнен

Не больше ни меньше у меня вперёд всегда другой орган входит

Sekach Dev

А, я уже там где ни будь, ухвачу за первое, что вошло... ))🥴😅👍

Алексей Алаев

Природа не куда не денешься всё что впереди всегда первые.

Сергей Шашилов

Тогда надо входить спиной.Первым будет входить зад.😂😂😂

Константин Хомицкий

Совершенно колоссально.Вашему мужу можно обзавидоваться.

Анатолий Безбородов

2 весомых аргумента в вашу пользу, куда бы вы не входили!😃

Идущий По Волнам Реки_Времени

Научитесь ими здороваться , тогда это будет еще и вежливо)