Я Рисую Осень

КАКОЙ - русский
Якут какой - русский
Бурят какой - русский...
Дорогие украинские, русский, это не национальность, в России сотни национальностей и этносов и все они считают себя русскими
.
русский, это общность народов.
в войне победили русские, а не казахские, еврейские или калмыкские)
.
У всех народов России есть свои школы, они изучают свой язык, историю, культуру...
Нежиданно, да?
.
И когда вы говорите что не только русские воевали, вы что имеете в виду, каких русских вы себе представляете, м?
.
Русские, это сотни народов под одним флагоы
все эти народы проживают в одной стране вместе, вместе служат, молятся богам, создают семьи, давят фашистов...
.
Нет такого этноса-русский) глупышки
В этом то и прикол, русский народ многонациональный, все его национальности, русские.
.
Нельзя сказать про человека что он бурятский, он бурят, но русский.
.
Побдил русский народ, победили русские, всем своим народом
Такой вот морфологический парадокс, как бы вы не пыжились
.
Сила в единстве

Ответы
Na
Natalia

Подавляющее число российских солдат, которые сейчас воюют против Украины, родом из депрессивных регионов России. Значительная их часть – из Бурятии.
Этот регион занимает второе место после Дагестана по количеству погибших на войне в Украине. Трупов в Бурятию приходит настолько много, что тела попросту не успевают хоронить. К слову, жители Улан-Удэ даже начали жаловаться на трупный запах, который начал разноситься по всему городу. Эти такие "русские" второго сорта и таким образом Путин их отправляет на заработки верхом на танке в Украину, используя как пушечное мясо, потому что в Бурятии они последний х....без соли доедают? Смотри, ваша пропаганда это не покажет

Игорь Рябчук

Не путайте Россию и СССР! 🤔 Победили СОВЕТСКИЕ люди, а их потомки только и умеют что записывать на свой счёт победы дедов и прадедов, превратив ИХ ПОБЕДУ в фарс виде мракобесного нескончаемого карнавала! 🤬🤬🤬 А на оставшихся в живых ветеранов той войны обращают внимание только РАЗ в году и то чтобы молодцевато покрасоваться на их фоне и снова задвинуть в пыльный ящик до следующего мая. 🤬🤬🤬 Скоро в мягкий глиняный мозг "ура патриотов" забьют, что и знамя ПОБЕДЫ было триколором, а не не красным СОВЕТСКИМ СТЯГОМ! 😤😤😤

Я Рисую Осень

А я и не путаю

Игорь Рябчук

Тогда и писать нужно СОВЕТСКИЙ народ, тогда можно по национальностям не расписывать, тогда реально был ОДИН НАРОД! 🤔

Я Рисую Осень

Это ты, советский

Игорь Рябчук

Я - да, я родился в СССР и служил в советской армии, что была на десять порядков выше по боеспособности по сравнению с российской и никогда не нападала на соседей, стирая их города с лица земли, но её реально уважали во всём мире, а не плевали в след! 🤔

Я Рисую Осень

Ты долбаёб?

Игорь Рябчук

Во первых, я с тобой, фашистская мразота, гусей в твоём убыточном колхозе не пас, чтобы ты ублюдок мне тыкал, а во вторых закуси своё поганое жало если с людьми общаться не умеешь туси со своими безмозглыми баранами , что с клеймом "z" на мясокомбинат прут как на парад. 😤 Штрибан убогий фильтруй свою хрюканину.

Михаил Гехт

Так правильный вопрос и содержит половину ответа. Они противопоставляют свой народ русской культуре, традиции, этносу. Вопреки истории (которую пришлось переписать), вопреки языку (который приходится запрещать), вопреки экономике, хозяйственным связям. Для этого пришлось восхвалять заведомых врагов Украины (Петлюру и Бандеру; ветеранов СС и полицаев)... Но это гораздо прибыльнее для отдельных политиков, чем развивать страну

... Рус

"Русские" - это прилагательное. Не нация, не национальность, слово,которое для большинства украинцев ассоциируется с понятием россиянец, фашист, нацист, террорист и т.д. И если вы имеете в виду победу в ВОВ, то победили не русские, а советский народ! Русские - это ничто, люди не имеющие даже национальность, не говоря уж о своей земле, государстве или культуре.

Я Рисую Осень

жаль фашисты этого не знали.

... Рус

Так большинство россиянцев об этом и сейчас не знает...🤣

Я Рисую Осень

зато бандеровцы вкурсе

... Рус

А что вам бандеровцы? Нападали на вашу Польшу?😯

Илария Игнатенко

РФ- это в принципе страна фэйк. Россиян не объединяет ничего, кроме русского языка, локации и новогодней пьянки. Во главе страны информационный автократ, который через телевизор оболванивает остатки советских идиотов и некоторых особо восприимчивых юниоров. Но жизнь из ящика сильно отличается от реальной. Всё фэйк

Я Рисую Осень

их объединяет история

Александр Голубев

А я какой? Один прадед татарин, другой со Псковской губернии с границы с Белоруссией, наверное белорус. Третий украинец из под Полтавы. Четвёртый история умалчивает какой то крестьянин с Урала откуда на Урал попал никто не помнит но европеец, северный тип светлые волосы, голубые глаза рыжая борода.

Мr. V

Советские люди это более высокий этап развития общества в основе которых русские всех национальностей. Первое в мире социалистическое государство, где не было угнетения по расовому, национальному, классовому и иному превосходству. Поэтому фашистская нечисть визжит по всему миру, русские идут!

Я Рисую Осень

в точку. фашистскокапиталистическая нечисть

* Наталия ***

Так было в советское время. Был один общий колхоз советских людей, назывался СССР, в который входили все национальности : и буряты и Русские, и казахи, и украинцы,,,,, народы всех 15 республик. А сейчас ни один народ не откажется от своей идентичности. И не надо опять валить всех в одну кучу.

Аs Для К.

хрень.навскидку:русский солдат побеждает сейчас без нас?.второе:казахи коренной народ росеи.1,5 млн на своих землях.а последнюю школу закрыли в 17 году.какие школы?где идет изучение своей истории,языка и культуры?идет обезличивание малых народов

Любовь

Сила в единстве, Духа Святого! Фашизм жив, потому что живы, его последователи. Русский дух, сильней, фашистского! "Там русской дух, там Русью пахнет!" А.С.Пушкин. Потому и победили мы, фашизм! Божья война, несёт освобождение!

Наталья

Хочу добавить немножечко. И даже те, кто проживает не в РФ, но считает себя русским -это тоже русские. Живу в казахстане,. но я русская и дети мои и внуки тоже русские. И я болею душей за Россию и за солдат, которые очищают Украину от нечести.

Иван Иванов

Просто чтоб вы знали войну выиграла красная армия под руководством тов Сталина а без него то есть без партии коммунистов русские просто стадо баранов которых сейчас десятками тысяч укладывают в землю украинские солдаты

Николай Александрович

Рисуй лучше какие-нито картинки картинки,нерусская баба.Ну не "повезло"тебе родиться русской,ну навали в штаны и не живи.Но молча,не позорься ты так дико.Хоть намёки на гордость в тебе должны быть.

Ир
Ирина

🖼Глаз узкий,нос плюский,сапсим рюский.В РФ 137 национальностей со своей культурой,языком,обычаями.Это россияне!И только часть из них русские.Самые тупые и агрессивные рашисты

Я Рисую Осень

нет такой национальности

Ир
Ирина

Есть разные национальности.И не все хотят быть русскими🖼

Я Рисую Осень

те что не хотят, не входят в состав россии

Ир
Ирина

Ну ты тупой!

Я Рисую Осень

ну ещё бы!

Я Рисую Осень

во во

Чио-Чио-Сан

Русский-национальность, так же как татарин, бурят, казах....А принадлежность всех этих народов к России-россиянин. Победил в войне-Советский народ, воюет в Украине-Российский народ.

Чио-Чио-Сан

Это-у вас. У вас свои Правила, а у нас свои. Мы-все ГРАЖДАНЕ России.

Я Рисую Осень

но не русские?

Чио-Чио-Сан

А кто? Монголы? Есть русские, татары, буряты, чуваши, чеченцы......Россияне. Поймите вы наконец, простые вещи

Я Рисую Осень

а русские, это кто?

Чио-Чио-Сан

национальность, что раньше писали в паспорте. А кому-то из граждан России-чуваш, бурят, коми-пермяк. Думайте головой, включите логику. Я устала от вас, повторять одно и то же. С первоклашкой проще разговаривать и объяснять ему, чем вам. Отдохнём друг от друга. посидите в каземате

Любовь Золотарева

В войне победили советские, а не русские. Русский это еще и национальность. Бурят он и есть бурят, но живет в Российской федерации, где кроме русских много других национальностей.

Николай Шляхов

Абсолютно верно!!!

Я Рисую Осень

а русский, чем отличается эта национальность от остальных?

Любовь Золотарева

В каждой национальности есть свои особенности.

V-Враг Незалёжности - Z

В СВО принимают участие союзные войска России,ДНР и ЛНР.
А где же наш "союзничек"?В кустах сидит и потявкивает.А потом будет громче всех кричать о жертвах ,своем участии и победах.

Галина Смирнова

Да,сила в единстве.Но русский человек, как этнос тоже существуетРаньше объединяющим словом был советский народ,сейчас-россияне мы все,но каждый имеет свой язык,культуру и т.д.

Наталья Попова

Я вам напишу то, что сказал генерал Маргелов, тот , которого считают отцом ВДВ. Он сказал - неважно - какой у нас разрез глаз, неважно- какой цвет кожи . Для врага - мы все -русские.

Я Рисую Осень

и он прав

Николай Александрович

Ну да.Сила в единстве,в единой поддержке очередного вождя.Как сейчас.80% поддерживают войну с Украиной.Единсто!!!Великая вещь.Едины в поддержке того,что нам скажет Он.

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны