Вячеслав Ред

Проснулся сегодня в холодном поту. Снится мне, что иду под венец. И невеста вроде красивая и буд-то бы я её знаю. Хочу сбежать, но не могу, словно к ней приклеен... Правда, что сны с четверга на пятницу вещие?! 😲

Ответы
Алина Васильева

Сны вещие. могут присниться в любой день, они яркие и чёткие, а вот разгадать почти не возможно. но сердце почувствуешь. к худу или к добру приснился этот сон . я всегда видела вещие сны. либо к сильной болезни моим хорошим знакомым или к смерти родных или знакомых. БОЮСЬ ВЕЩИХ СНОВ. ПОТОМУ ЧТО ТОЧНО СБЫВАЮТСЯ ........ Не всем они снятся или люди не обращают на сны внимания. а это предупреждение для человека что бы приготовился, наверное. этог,,,,,,, я не знаю НО. ЗАРАНЕЕ ЗНАЛА ВСЕГДА. О СМЕРТИ ИЛИ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ КОГО ТО........ ПРЯМО НА ЗАВТРА ЭТО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ НО БОЛЕЗНЬ СМЕРТЕЛЬНАЯ УЖЕ ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ. знать что умрет близкий человек тяжело. но исправить не возможно. просто надо готовится. ваш сон мне не понятен его надо самому видить и те чувства могут подсказать что случится. может даже женишься. но как????? и может на этой невесте и житься не стоит не знаю спроси в интернете, в сонники. они сны разясняют Ворос надо задавать коротко. и гловное женился во сне. но не хотел ТАК НАПРИМЕР. КОГДА ПРОЧИТАЕШЬ ОТВЕТ. ТО МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ЗАДАЛ ВОПРОС. ТОГДА ПОПЫТАЙСЯ ПО ДРУГОМУ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Вячеслав Ред

Спасибо)

Алина Васильева

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RktRFd645hdVadGdPDaPEsf6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic нажми на пчёлку

Александра

Ну а что, все правильно, и прилепится муж к жене своей... как то так, если не изменяет память)))

Вячеслав Ред

Да схренали правильно! За что мне жизнь то калечить?!

Александра

Таке Бог повелел! Вы что противник?

Вячеслав Ред

Чего?

Александра

Понятно))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывет как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Вячеслав Ред

Ты чё там лапочешь?)

Нина Архипова

Насчёт снов не скажу, а вот то, что чего боишься, то и случается, я наблюдала не раз.

Нина Архипова

Да, да, Вячеслав, мысли материализуются, это доказано наукой и подтверждено жизнью. Причём частица "не" выпадает из контекста, то есть, "я не женюсь!" в мыслях закрепляется как "я женюсь!"

Ма
Мария

говорят, да ) поздравляю ) у Вас есть проблема, от которой Вы отвязаться не можете

Вячеслав Ред

Спасибо на добром слове.

Ма
Мария

про проблему серьезно

Ал
Александра

Конечно...дождался))) смотри...на следующей неделе беременная она приснится...)))))

Александр Максимов

По вере вашей!! Если себя программируете страхом, то будет вам чего боитесь!

Владмир

Все, что нажито непосильным трудом, придется делить с венчаной женой.😇

Вячеслав Ред

Ага, ща!)))

Владмир

А не фиг тогда такие сны видеть!😠

Наталия Новосилецкая

Смотря какие, а то что с четверга на пятницу сны сбываются это правда

Наталия Новосилецкая

Да такого хрена, какого спрашивал!

Вячеслав Ред

Тебя?!)))

Наталия Новосилецкая

Да вы батенька хамить изволите, не стыдно?

Вячеслав Ред

))) У вас с логикой проблемы, тётенька) Я имел ввиду, что лично вас я вообще не спрашивал)))

Наталия Новосилецкая

Дяденька я вас услышала, А с логикой у меня всё в полном порядке. Желаю удачи и что бы все ваши вещие сны сбылись. С наступающим вас новым годом.

Нина Капкина

Надо ещё смотреть лунный день и день недели - не все из них сбываются.

Вячеслав Ред

Я не умею их смотреть.

Нина Капкина

В интернете набрать в поисковике

Светлана Чуднова

В холодном поту надо быть, если присниться, что сам в роли невесты))

Вячеслав Ред

Нафиг она мне нужна!)))

Светлана Чуднова

А чего это Вы отлыниваете от проблем?! Все, значит, должны жениться, а он самый умный. Ну уж нет!

Вячеслав Ред

Да! Я самый умный, потому что уже семь раз был женат! С меня хватит!)))

Светлана Чуднова

Семь раз? С первого раза ничего не понял?

Вячеслав Ред

Не-а. Глупенький был))

Michael Lvovich Kunin

Это ,точно можно привести сравнение Как после дождичка в четверг.

Antitролль. Игорь

"Идут" под венец бабы!!!! А мужики ВЕДУТ баб под венец☝️🧐...🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Ещё и пользуюсь🤷‍♂️😜... Да не плачь...может и у тебя вырастит🤣

Вячеслав Ред

Что, пузо как у тебя?! 😂😂😂

Antitролль. Игорь

Ну хоть что то у тебя будет🤷‍♂️😜

Вячеслав Ред

Обойдусь как-нибудь)))

Св
Светлана

Да !!! Завтра мы с тобой идём в ЗАГС ! Готовься дорогой !!!🤗💋💖👍

Св
Светлана

Куда это ты рванул , сладкий !!!???))) От судьбы то НЕ убежишь !😁😁😁 Я тебя зацелууууууую , обниму крепко , крепко !!!)))

Виктория

А разве плохо под венец???))) тем более , если невеста красивая...

Вячеслав Ред

У меня их много красивых было.

Виктория

под венец- это слишком....удрать потом трудно...))))

Людмила Фризен

😁Все,друг мой! Вы в плену! И быть Вам ЖЕНАТЫМ!!!👨‍👩‍👧‍👦

Людмила Дурасова

Если любишь, то женись, а если нет, то не порть жизнь обоим😘

Нина Ковалёва

Влава, сто лет тебя не видела! Сон сбудется, если захочешь

Нина Ковалёва

Слава, эта клавиатура подводит. Извини

Вячеслав Ред

Привет) А если не захочу?)

Нина Ковалёва

не сбудется😄

Вячеслав Ред

Ну буду надеяться)))

Те
Тень

Ну все, был холостым станешь женатым)) привязанный к жене

Вячеслав Ред

А я не хочу!

Те
Тень

Знаю что не хочешь, вселенная выбрала тебя, на столь почетное"место

Вячеслав Ред

Что я сделал ей плохого?!

Те
Тень

Отрабатывать будешь за папу и маму и за себя)))

Вячеслав Ред

Так не честно!

Те
Тень

Честно, честно))

Ольга

Говорят что да, вещие, значит найдете вторую половину ....