Du
Durik

Женщины...как вы думаете...каждая о себе...чем вы больше маните мужиков...грудь...попа...ноги? Ум и прочие "достоинства" просто не обсуждаются😁

–2
Ответы
Ольга Барладян

Можно иметь прекрасную внешность, но гаденькую душонку, с которой не уживешься ни на одну минуту. Ценится больше всего в человеке чистота Мыслей, слов, дел , тела и души. Обязательность и обоюдная ответственность. НЕ будем скатываться на уровень животного мира. Он не для разумного человека.

Du
Durik

ну...когда научатся органы новые выпускать...или вообще андроиды...то будут

Du
Durik

😳

Ольга Барладян

Нет! Не так! Все будет качественным и только своим , родным. Придется поверить, такая метаморфоза уже случалась в мире, но на некоторое время. Однако в будущем такой век будет РЕАЛЕН выше крыши.

Du
Durik

нас только не будет...и эти сказки никак не проверить

Л*
Лена **

не знаю... я прямо сказать, от себя не в восторге. Вполне обычная. Хочется...хочется манить собой..не знаю как обьяснить..чем-то общим,необьяснимым..нет,я понимаю что рулит внешность...но, все же...по себе знаю,что это не совсем так. да вообще не так. ну,опять же,смотря что тебе надо..

Du
Durik

просто покажись

Л*
Лена **

а мне это зачем?

Du
Durik

ну...не хочешь не надо

Л*
Лена **

)) и на том спасибо

Ро
Роксана

супруга поймала на ноги, любовника на грудь, а вот очередь попы еще не подошла🤣🤣🤣
а если серьезно, то разным мужчинам нравились разные части тела у меня, мне кажется тут больше не от женщины зависит, а от того, к какому типу относится мужчина🤷‍♀️

Du
Durik

покажись)))

Людмила Егорова

А если говорить чисто о внешних данных, то по порядку: бёдра, ноги, талия, грудь, глаза, волосы, чистота и тон кожи.

Du
Durik

Ну....в таком одеянии не видно)

Людмила Егорова

Вы что хотите, чтобы я голой на аватарке была? 😄

Du
Durik

Ну...не обязательно на аве))

Людмила Егорова

Почему не обсуждаются? Кроме внешних данных, для мужчин важно, как их спутница разговаривает, как она держится.

Du
Durik

Это потом

Надежда Прокопьева

Один мой знакомый когда женился второй раз сказал - Красивых мы уже видели , а вот умных трудно найти .

Du
Durik

ну...это для женитьбы

Надежда Прокопьева

Ну ... если переспать..- то с любым. все равно не замуж...

Татьяна Шульженко

Умных женщин боятся. Приходится иногда включать наивность. А остальное, оно или есть или нет.

Татьяна Шульженко

Но как по разному звучит!!!

Du
Durik

по фиг😀

Татьяна Шульженко

Вообще то тема у тебя про умную женщину.

Du
Durik

бабу)))

Татьяна Шульженко

Баба в деревне корову доит. Даже как то уже и не интересен стал.

Elchin Tehmezov

Сергей, многим из нас нравится умные женщины. Это им не нравится когда мы считаем их умными.

Ольга

я никогда не знала чем. Говорят "искра проскочила" А в каком конкретно месте- им видней.😌

Du
Durik

😁😁😁

Е@
Елена @ Елена

Жаль...что ум не обсуждается...((🙁...То что вы перечислили-достоинством не считаю..

Сергей Поляков

А вот это не правда есть разные люди. А вы мужчин выбираете по Толстому кошельку

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа ты сам подумал, о чем у меня спросил? Сам же знаешь, что я совершенство😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Сам квасил? Или Танюшка?

Du
Durik

сам...и на её долю тож

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка, я тобой горжусь 😘

Du
Durik

😘

Анатолий Владимирович

то что исключил и женщины! без того что перечислил она мне и нафиг не нужна!

Осень

Каждый мужик по своему с ума сходит. Кто по попе, кто по ногам, кто по груди

Du
Durik

У тебя что

Осень

У меня любимыц

Solnyshko

Умом )))красивьіе глаза и губьі)))ну некоторьіе опускают глава и до груди ))

Du
Durik

а там что?))

Solnyshko

Естествено грудь ))

Du
Durik

👀какая

Solnyshko

Вот не поверте, женская ))

Du
Durik

не поверю...смотреть надо👀

Solnyshko

А у вас губа не дура, только придется закатать ))

Du
Durik

почему

Люси Марево

Счас про всех узнаешь....у кого что больше всего выросло!))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

А нафига таДы писал...Ум и прочие "достоинства" просто не обсуждаются.....))))))))))))))😂😂😂

Du
Durik

то про женские

Du
Durik

🤪

Лилия Костюченкова

И это все,о чем беспокоятся шарики в твоей голове? Риторический вопрос.

Du
Durik

Да...больше проблем ни в голове не в мире нет

На
Наталья

Не знаю… но чем-то маню… до сих пор:):):) скорее вопрос мужчине…

Du
Durik

Фигура есть)

Елена Данилова

Вообще -я интересный собеседник. И скромная весьма, к тому...🙂

Елена Ковалева

забыла упомянуть кошелек и да все силиконовые и еше татушки