Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 19.05.2021 лунные сутки состоят из восьмого (00:00 – 10:36 мск) и девятого (10:36 – 24:00 мск) лунных дней. Идет тридцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Меркурий.
Характер 9-го лунного дня: только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно — трезво обдумать и оценить каждый шаг, активная самозащита от агрессивной черноты.
День самых неблагоприятных событий: самое сильное предупреждение в этот день — разлитое молоко. Нельзя смотреть в зеркало или разбить его. Давящее чувство в груди — признак того, что накопилось много проблем и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел.
Символ лунного дня: нетопырь, летучая мышь.
Благоприятно: Рекомендуется очищение, пассивность, контроль.
30-й солнечный день: день благодати, бесконечного блеска и сияния, победы над временем.
Не рекомендуется: лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т.д.

Ответы
Ку
Кукулькан

а если в машинке стирать?