Светина Любовь Серафимовна

Присутствуйте как наблюдатель ума — наблюдайте за своими мыслями, эмоциями, реакциями в разных ситуациях. Ваши реакции должны интересовать вас не меньше, чем вызвавший их человек или событие.
Обратите внимание, как часто вы фокусируете внимание на прошлом или будущем. Не осуждайте и не анализируйте объект наблюдения. Наблюдайте за мыслями, ощущайте эмоции, следите за реакциями. Не раздувайте их в свою личную проблему. И вы обнаружите нечто более мощное, чем все, что вы наблюдали, — по ту сторону содержимого ума вы найдете спокойное созерцающее присутствие, безмолвного свидетеля.
~Экхарт Толле. Нашли или даже искать не начинали?

Ответы
Яду Хари

Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали

Александр Ревнивцев

ПОЕЗД УЖЕ УШЁЛ

Александр Ревнивцев

НА ДЕВЯТЫЙ КИЛОМЕТР ЗА ГОРОД

Юрий

И не начинал.

Мария Крюкова

В пути.