Господин Дроссельмейер

Какое вам дело до других людей? Почему вы спрашиваете так: «Я не понимаю, как это некоторые делают то и то?» Так а вам-то что до посторонних?

Ответы
Любовь Золотарева

Никому не нравиться, если этот кто-то кому-то вредит. Вот до этого есть дело. Если он вредит себе, то Бога ради. А если, он человек праведный, то этому следует только порадоваться.

Ан
Андрей

потому что мы социальны и живем в социуме, и в нас заложена потребность и способность предугадывать поведение других

Господин Дроссельмейер

Молодец какой

Ан
Андрей

да, я такой

Андрей Климентов

А, вы кто, вообще? Ухо, или рыло -??? ни рожи ни имени...

Господин Дроссельмейер

А вам, вообще, что за дело, кто я?

Не
Нежная

Да вообще до лампочки кто как живёт и что делает

Неукротимая Королева

Понять логику и сделать для себя выводы.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ меня задевают

Маруся

Правильно

Надежда

Стыдно