Du
Durik

Ладно...я понимаю когда в реале женщина стесняется открытой груди...в инете то чего так заморачиваться...наоборот красоваться надо...или кого то можно по сиськам опознать?😁😁😁 типа муж их миллионов узнает?😁😁😁

–6
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну как же ! А чувство порядочности ведь не изымешь из себя в раз , да и достоинство своё трудно переступить. В этом грязном мире , где для выживания надо врать, обманывать , воровать , и т.д. , хочется оставить себе хоть немного чистоты в душé.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно? А откуда там молоко берётся?

Du
Durik

Из жёлез...они могут и плоские быть

~E
~ Eva Lansca ~

Так из жира или ..?

Du
Durik

Сиськи из жира

~E
~ Eva Lansca ~

А молоко тогда при чем тут ?

Алла Огрызько

Серёженька, деточка. Слабо свои причендалы всесто морды лица выставить, на пвспорте тоже фотку можно поменять?

Du
Durik

Не слабо

Алла Огрызько

и чего, где картинка то

Галина Д

А меры приличия для вас давно умерли? Или вам 15 лет, и не можете справиться с озабоченностью?

Герой-Любо V Ник Z

есть сайты для взрослых. здесь-то другой профиль

Du
Durik

Мне всегда 15....зачем стареть...что плохого в красоте? В музеях полно голых баб

Галина Д

Понятно все с вами. Недоросль

Du
Durik

Доросль?

Кука

А для чего показывать? Есть интернет сайты, где много голых женщин. Какие проблемы?

Кука

👗

Du
Durik

Неее))

Кука

Что не?

Du
Durik

Не в платьях))

Кука

🤣

Ко
Колючка

Покажи пример, поставь на авку свой фаллос, никто ведь не узнает, не парься🤣

Du
Durik

Я на аву не говорил

Леонид Шестаков

может, кроме вас, они всем уже надоели эти голые сиськи... письки.. сосиськи...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Самый глупый вопрос. И так уже дети 14летние на весь мир всё показывают.

Du
Durik

То малолетки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Какая разница. На весь мир же. И вы тоже туда же, типа, чего стесняться. Кстати, так можно запросто грудь сглазить. Потом вполне может быть рак.

Du
Durik

Бред

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто знает, как наказывают небеса и как это всё происходит. Ну трясите своими членами на весь мир, потом только не плачьте, ок?

Du
Durik

Ок

Любовь Вотинцева

ПУСТЬ ОНИ СВОИ СИСЬКИ С ПАРТНЁРОМ ВЫВАЛИВАЮТ А ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОБЩАЮТМСЯ !!!

Antitролль. Игорь

С таким же успехом ты тогда писюн свой выложи в эфир...🤦‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

Ну ты же ждёшь сиськи🤷‍♂️

Du
Durik

И что...какая связь?

Antitролль. Игорь

Ну если не видишь связи, то .... не о чем и говорить...

Du
Durik

С душем точно не вижу....помыть чтоль? Или подрочить типа в душе?

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤣... Делай что хочешь

Леди Мила

так ты из тех, кто рассылает фото своего члена? Эксгибиционист?

Du
Durik

нет

Не
Нелли

😁😁😁

Du
Durik

А ты ждёшь?😁

Не
Нелли

Нет ,не жду. 😁

Леди Мила

Нелли, не правда! мы мечтаем посмотреть на его хер!! вдруг что то новое увидим?🤣🤦‍♀️

Не
Нелли

😁😁😁🤭

Звезда Очей Твоих

Не понимаешь, дурень потому что. И о женщинах ничего не знаешь.

Слава Вронов

Тогда зачем вообще одеваться!

Du
Durik

Для тепла

Слава Вронов

И летом тож

Семен Отмахов

а ты им член показываешь?

Du
Durik

Если просят...не проблема

Семен Отмахов

ого...и часто просят?

Du
Durik

Бывает...с кем общаюсь тесно))

Алексей

Я знаю сиськи своих баб.

Du
Durik

😁😁😁

Алексей

Не признаю смайлы.

На
Наталья

Какой ты смешной ))))))

Du
Durik

Это плохо?

На
Наталья

Скорее хорошо 😅

Du
Durik

Замечательно))

Марго Беккер

дрочии втихомолку😉

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Du
Durik

👙

Эва

😊

Свет В Конце Туннеля

Не, ну нормально?!

Du
Durik

А что?

Свет В Конце Туннеля

Ничего, вот твоей сестре, дочери, жене такое предложат.... здОрово

Du
Durik

Их личное дело

Ев
Евгения

Чтоб не сглазили

Du
Durik

Есть?))

Ев
Евгения

Конечно есть🤫

Du
Durik

Чего прячешь?))

Ев
Евгения

Да

Юлия Пронина

Озабоченный?????

Du
Durik

Конечно...как и все

Юлия Пронина

Отвечай только за себя всегда

Du
Durik

Рот закрой

Юлия Пронина

Да, Вы, уважаемый недалекого ума!!!! ☺

Du
Durik

Конечно....зачем мне далёкий...заблужусь...у меня топографический кретинизм в анамнезе

Юлия Пронина

Заметно, что блудишь и заблуждаешься

Du
Durik

Больно глазастая? На то и сайты развлекательные...тут все не то чем кажется