Мао Дзюдун

В Москве мужчина защитил дочь от нападок, когда девочку вывели из школы для выяснения отношений три здоровых южанина. В это время одноклассники стояли в стороне, ни один из них не пришёл девочке на помощь, пока в ситуацию не вмешался отец ученицы: он пришёл к школе и начал стрелять в воздух, угрожая обидчикам дочери.Или ещё одна история, произошедшая в Подмосковье, где педофил средь бела дня схватил ребёнка и попытался его увезти. На помощь пришла хрупкая женщина, которая из окна увидела происходящее и как была – в тапочках и халате, так и выскочила на улицу, догнала, практически вырвала ребёнка из рук насильника. И после того как этого педофила задержали, он признался, что хотел не только надругаться над девочкой, но и убить её.
И всё это – средь бела дня на людной улице. Явно в обществе происходит что-то не то. Почему собственное "я", собственное спокойствие ставится выше человеческой жизни?

Ответы
Михаил Гехт

типа Чикатило и прочие маньяки были лучше? Маньяк психически не адекватен, чего не скажешь о группировках и бандах

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что отца , застрелившего насильника дочери , посадили . И таких примеров полно.

Serg

Этих упырей стрелять надо!!!! Развелось ублюдков, они ничего не боятся.

Мао Дзюдун

Ты застрелишь?

Serg

А тытипа пожалеешь?

Мао Дзюдун

Нет. Я зарежу. Стрелять -шумно.

Ирина Гавриловна

Не ценится у нас геройство