Ди
Диля

как жить правильно ?

Ответы
Irina Bogomolova

Саша,старайся брать мастерклассы "жизни" у людей которые старше,сильнее по каким то позициям,опытнее.важно ,как мне кажется,иметь план.желательно написанный.на месяц.натекущий день и тд.заполнять свою жизнь оюдьми и событиями.которые тебе нужны и интересны.

Витя

Спасибо

Николай Савенок

Начните смалава делать дабро другим бескарисна панимание как житьравильно придет изнутри са временем а быть по настаяшччему бесккарысным не просто но главне начать

Ди
Диля

спасибо

Николай Савенок

Удачи вам и приатвитания в ваших поисках верной жизненой дароги ваш дображелатель

Ди
Диля

И ВАМ УДАЧИ

Татьяна Голочевская

Главное правило: самое ценное для человека - это ВРЕМЯ!, не растрачивай время напрасно, не предавай никого, не будь агрессивным и живи сам с собой в ладу!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству !"

Ангел L

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!....Булгаков

Алёна

правильно-правь-закон небес....и оттуда нам даны свои законы....вот по ним и правильно)) а узнает их каждый по-своему учебнику)

Ирина Кон

Живи в свое удовольствие, как душа пожелает. Только одно правило: никому не делай и не желай ничего плохого. Все просто.

Cветлана Коркина

трудись не унывай..не лезь куда не просят.люби одну и навсегда рожайте детей.делай добро.не мсти...ну и все в таком роде

Витя

Нелли Нинуа

А первую очередь нужно всегда оставаться человеком. Жить честно. Работать. Не обижать близких и родных. Быть добрым.

Ludmila

Жить правильно, это жить по совести и прежде всего с самим собой и конечно перед твоими родными и перед Богом!

Сымбат Максутова

А что в твоём понимании правильно? Ведь у каждого оно своё и можно спорить и рассуждать об этом часами.

Витя

Хотел выслушать мнение

Сымбат Максутова

Ну в моем понимании нужно жить и наслаждаться каждым моментом особенно в молодости, совершать ошибки, гулять с друзьями, повидать мир, найти занятие по душе, встретить своего человека с кем потом захочешь жизнь связать, завести детей и в старости понимать что жизнь прожита не зря что все делали правильно, чтобы не жалеть ни о чем.

Людмила

Есть моральный кодекс ....что то о нем никто не вспомнил,а там светские принципы правильной жизни...

Rufat Al

Посмотри не не правильную жизнь и сделай наоборот. 👍 А я живу так как мне нравится 😉😂

Елена

Думаю, никто не знает точный ответ на этот вопрос))) главное по совести, наверное)))

Сергей Степановский

Есть одно правило - это заповеди Божьи. Библия, Евангелие от Матфея, главы 5,6 и 7.

Элеонора Зейналова

Так как вам нравится, как вы считаете нужным, здесь каждый решает для себя сам

Людмила Макарова

Правильно -это по заповедям.Прочтите их внимательно и поймёте-как правильно.

Валентина Краснова

кто сказал, что правильно это правильно? живите в согласии со своей совестью.

Потапкина Татьяна

Жить не тужить, никому не досаждать, никого не обижать и наше вам почтение.

Яна Липатникова

Вопрос относительный,ведь у каждого своё понимание этого вопроса