Elchin Tehmezov

Говорят коронавирус стал мутировать. Есть у кого то инфо об этом?

Ответы
Людмила

расклад такой.Обработали человечество каким то бактериологическим оружием. Организм стал его отвергать.Они решили это оружие доработать, а нам сообщили что мутирует вирус.Это они суки мутируют

Ирина Нечаева

Я знаю другую фишку) кто с периодичностью переболевает герпесом, у них или совсем нет короновируса или всего лишь лёгкая форма. Герпес не пускает короновирус туда где сам обитает

Юл
Юля

Не мытьём так катаньем решили добить людей.кто ты не говорил но это заговор.скоро будут сортировать с прививкой и без и пропуска и паспорта красный и зелёный . дискриминация

Виталик Святорус

А говорят что и найти не могут страшный смертоносный вирус... А мутация везде, где пытаются использовать лекарства=антибиотики.... Непоняв причину, боятся со следствием...

Азат Рахлукум

А какой смысл в информации если он мутировал еще 2019 году, рабочие те которые , ездят толпой до работы на вахте точно все , уже переболели и ни единожды .

Elchin Tehmezov

А смысл в том, чтоб понять. Будет продлен карантин до конца 21 или нет.

Азат Рахлукум

Если вы наблюдали то Ванга предсказала в мае пройдет коронавирус в Росси

Elchin Tehmezov

Говорят Ванга предсказала следующее. Живые будут завидовать мертвым, ибо драконы будут угнетать их.

Азат Рахлукум

Ты придумал это или прочитал это,нет она ни говорила такое предсказание у нее до 2050 , но из самых плохих и будет падать мертывй дождь красными каплями как кровь т.к вскроют источники найдут запретное и воды на земле ни оставится

Elchin Tehmezov

О драконах я слышал от других. Не читал об этом. На счёт 50-го. Настрадамус об этом ничего не писал. И к сожалению все интересные событие будут после моей смерти (((. Надо заказать себе стазисную камеру.

Азат Рахлукум

ну у ванги пока ни все открыли , но 2025 сулит хорошо от нее и 2050 живем мне повезло , дядя 30 лет назад , от ВАНГИ-цру книгу достал 🤓

Алина N

обычное сезонное заболевание. Конечно он будет мутировать, надо же людей в страхе держать))) Умирает от него не больше чем от остальных болезней.

Elchin Tehmezov

Страшно не само болезнь. А пиар болезни.

Elchin Tehmezov

Могут увеличить время карантина.

Алина N

вот! это правильное рассуждение.

Alex Sher

ну зачем ты себя накручивашь?
Это такая штука, что правду никому не скажут, береги себя сам, ходи в маске и пей витамины

Elchin Tehmezov

Меня увеличение срока карантина беспокоит. А так, чтоб какой то вирус меня достал, то он должен иметь несколько тысяч жизней.

Alex Sher

Ну ну)))

Сергей Евдокимов

Во-первых, "говорят" и "ходят слухи" - это ОДНО и ТО ЖЕ? Во-вторых, КТО ТАКОЙ - "коронавирус"?...

Elchin Tehmezov

На самом деле это ход правителей чтоб сократить население мира. И если дали слуху о мутации разойтись, значит будет продлен карантин. А это самое страшное.

Сергей Евдокимов

"...сократить население мира..." - население ВСЕЙ Планеты Земля?!!! Так это же - просто прекрасно!😀

Elchin Tehmezov

Да это хорошо. Экономия ресурсов. Нет это не хорошо. Тормозит развитие. Каждый раз прорыв а технологии произошло из ща необходимости. Если сократить население, не будет необходимости прорыва.

Сергей Евдокимов

"...Тормозит развитие. Каждый раз прорыв в технологии..." - ВЫ действительно полагаете, что некие "технологии" - это "развитие"?...🙁 Или ЭТО Вам просто по ТВ (видео) "показали"?...

Elchin Tehmezov

Эмоциональное развитие совсем другое. Об этом речи не было. И на эмоциях сыть не будешь. Сейчас население мира около 10 млрд и уже есть сложности. А что когда нас будет 50? И это цифра не фантастика. С таким ростом за 50 лет население мира будет больше. Что делать со всеми этими людьми? Где разместит? Чем кормит? Все эти вопросы заставит сделать очередной прорыв в развитие науки и технологии. За последние 60-70 лет не было стоющих научных открытий. Только теории, и увовершенствование тех, что есть. Стоит просто смотреть на список лауреатов Нобеля за последние 60 лет. Нам кажется, что мы придумали и открыли все, что возможно. И этих знаний явно не хватает.

Сергей Евдокимов

Предполагаю, что В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ произойдёт полное уничтожение того говна, которое мы(Вы), почему-то называем "цивилизацией"... И это - ПРЕКРАСНО!😆

Владимир Литяйкин N

Как говорил дедушка Дарвин- если зеленый попугай попал к белым, то жди потомства красных

Michael Lvovich Kunin

Уже 22 подвида .Последний самый страшный в Англии. Наверно -их туманы ему понравились...

Бу
Бусинка

Этот вирус давний, же мутировал и пришёл опять, люди не один раз болеют короновирусом

Андрей

есть мы тоже раньше голые бегали теперь одежда авто -мы это тоже самое на теле земли

Z*
Z *Ирина*

вы не поверите. но грипп мутирует каждый сезон... и это не последняя его мутация.. 😁

Elchin Tehmezov

Я все это отлично знаю. Но обычный грипп не пиарится людьми. А пиар это плохо. Больше пиара, дольше карантина м

Z*
Z *Ирина*

нет такого понятия как обычный грипп.. любой грипп это инфекция, и она может дать осложнения .. так что любой грипп может стать опасным
/
пиар, это PR то есть Public Relations — публичные отношения, или связи с общественностью, или информация для общественности. а еще проще — это реклама

Elchin Tehmezov

Я знаю что такой грипп и что такой пиар. Ковид не обычный грипп, так как, уделяют много внимание. То есть рекламируют используя каналы пиар маркетинга. И чем сильнее пиар, тем дольше будет карантин. А это плохо. И не цепляйся к словам. Некоторые слова могут быть метафорами. Научись понимать.

Z*
Z *Ирина*

конечно же ковид это не обычный грипп ..
его лечат исключительно чиновники

Elchin Tehmezov

А я о чем?) У нас молодые если заражаются, их лечат, знаю таких. Заразились, вылечили. А если старики, то убивают буквально. Раньше мертвых по разным причинам записывали на ковид, поднимали число жертв искусственно. И за это платили деньги близким погибших. Во время войны многие платили военкомат, чтоб записали их детей как больных вирусом, и не отправили в армию. За что по окончанию войны ужесточили карантин, из за статистики колличество заражённых.

V-Враг Незалёжности - Z

А почему он не должен был мутировать?Грипп мутирует каждый сезон и это нормально.

Elchin Tehmezov

Потому что это не обычный вирус. Это звезда шоу.

An
Anjaani

К нам завезли с Англии... говорят, он быстрее заражает... теперь ждём что будет

An
Anjaani

У нас денег не предлагают родственникам... просто всех кто попал в больницу и умер... записывают ковид и сразу на кладбище

Elchin Tehmezov

Не у нас так просто не могут. Пытались. Люди начали жаловаться.

An
Anjaani

Мда уж... странная история этот ковид

Elchin Tehmezov

Это попытка сократит население мира. Раньше была принята другая попытка. Но полевые испытание были ужасающими. В 13-ом году в Африке Эбола ща пару месяцев убил 350 тыс человек. Эбола очень страшный вирус и смертность очень высока. Если бы не прикрыли лавку, то от мира сейчас остался бы от силы 10-20%.

An
Anjaani

Согласна с вами... мы всего лишь пешки в их игре... и выживет сильнейший

Лилия Романова

Сейчас столько пустой инфы, правду знают единицы. Но, нам этого не скажут

Zоя

Да, забейте, в нашей жизни, чë только не мутирует.... Голову пожалейте😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Если верить информации он всё время мутирует -поэтому и прививки.......

So
Sova)))

у вирусов есть такое свойство - мутировать)))) чего вы удивляетесь??))

Elchin Tehmezov

Я знаю о вирусах все. Но этот вирус не такой как остальные. Это пропиаренный вирус. И чем больше таких новостей, тем больше возможностей для пиара, тем дольше карантин. По этому нельзя.

So
Sova)))

ну и тем более)) чего вы слушаете все эти пропиаренные новости

Elchin Tehmezov

Да какая разница я слушаю или нет? Если есть такие новости, будет продлен карантин. А это очень плохо. В этой ситуации карантин страшнее вируса.

So
Sova)))

Будет и третья волна, и четвертая, и пятая. Это многосерийное кино, которое просто станет нашей жизнью. Нашего мнения на эту ситуацию, увы, никто не спрашивает))))

Вера Василькова

https://shvarz.livejournal.com/464828.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=21_12_Monday_Evening&media