Д☆
Добрый ☆ День

Тебе давно тридцать, а ты всё ждёшь принца... Но принцев не существует в принципе...🤷‍♂️

Ответы
Виктор Федин

Существует:
Самые известные королевские династии Европы: Габсбурги, Плантагенеты, Виттельсбахи, Гримальди, Гогенцолерны, Бурбоны, Каролинги, Капетинги, Меривинги, Гогенштрауфены, Валуа, Ганноверы, Тюдоры, Стюарты, Виндзоры, Ланкастеры, Бернадоты, Лихтенштейны и т.д. и т.п.

Чио-Чио-Сан

Ну пусть подождёт ещё пару годиков, а дальше начнёт ждать короля.....вроде Генриха Восьмого Английского😂

Вера Сергеевна

Куда деть фантазёров :одному -принцессу ,другой -принца !Так идёт жизнь во взаимном поиске совпадений!))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому девушки ждут до 40 лет принца , потом выходят замуж за непринца и рожают детей .

Д☆
Добрый ☆ День

Вы узко мыслите... у меня достаточно много знакомых, родивших в 20 и прекрасно выглядящих в 40, с хорошей работой и т.д...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама родила в 18 лет , второго в 20лет , третьего в 30 . Получила заочное образование и поднялась по карьерной лестнице , но мне было очень , очень трудно . Поэтому нужно делать все по очереди . В итого вроде бы все хорошо и дети выросли , но сейчас дочь постоянно мне говорят , что им я уделяла мала внимания , а внукам ещё меньше . Проучилась и плохая мама и плохая бабушка . Хотела все и сразу .

Д☆
Добрый ☆ День

А никто и не говорит, что легко будет... но и в 40 рожать ничего хорошего... и не гарантия хорошего материнства... все слишком индивидуально...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но сейчас новое поколение мамочек и никто не говорит , что это поздно в 40 лет .

Д☆
Добрый ☆ День

Не подвергайтесь влиянию из вне...

Лариса

Признались, наконец! А то все подряд - я принц! Я принц! Смотри сюда!)))))

Св
Светлана_Светлана

А вы посмотрите советскую хроники. Они там есть. Но не про вашу честь.

Эл
Элина

Давно уже не тридцать, и иногда кажется что и меня не существует

Любовь..любовь!

Элиночка! Что за глупые мысли. Принца ждать не стоит....ни один принц не стоит того, чтобы его ждать, а потом на него пахать до самой смерти. А вот встретить любимого и любящего, очень тебе желаю!

Эл
Элина

Спасибо, ваши слова да Богу в уши 🙏

Пихалк

В принципе, это не принципиально, пускай ждет, раз принцип такой

Га
Галина

Существуют 😊 при чем официальные. В странах с монархией

Иван Берлогин

они есть)))только их мало))124 государства всего в мире)))

Елена Ковалева

я знаю и дака от соверешенства типа сказочница

Ми
Мила

Принцев не существует в принципе.....не жди ! )))

Татьяна

Неужели трудно понять,что это просто мечта

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

такая молодая как рассуждает

Татьяна

Хм,в принцев с 5 лет не верю

Екатерина Гаспарян

Принцы кончились, остались только кони!🤣

Лариса Беклемищева

в британии и саудовской аравии их полно

Баба Яга

Нууу.....это смотря кого считать принцем

Ал
Александра

И как давно уже за 30ть))....😊

Елена Семенова

Хорошая скороговорка на букву Ц...

Д☆
Добрый ☆ День

А как можно не выговаливать букву ц?

Елена Семенова

Бывает, что и не выговаривают, уж поверьте. Ц - звук комбинированный, взрывной. Его на С часто заменяют...

Д☆
Добрый ☆ День

Может быть...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дану их... Слащавые они какие то)))

Д☆
Добрый ☆ День

Вам виднее видимо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё бы... Не маленькие совсем

Irina Vahakangas

Принцы поскакали к принцессам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, это все бредни про принцев

Д☆
Добрый ☆ День

И кто-то продолжает ждать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

НеАдЕкВатки

Д☆
Добрый ☆ День

Ваще