Кр
Красавчик

Почему инопланетяне нас не спасают?

–1
Ответы
Олег Слонимский

Не позволяет Космический закон о невмешательстве . Они наблюдают за нами .

Кр
Красавчик

Ну, пусть хоть по смотрят тогда.

Олег Слонимский

И так смотрят . И уже не одно тысячелетие .

Кр
Красавчик

Вот мололцы

Ал
Александр

быть может просто многого не знаем

Кр
Красавчик

Может

Рита К

От кого они должны нас спасти?

Кр
Красавчик

Сами посудите. Дураки не долетели бы. Вот наши летают летают, а на луне не были. Хотя у всех образование.

Рита К

Инопланетяне от слов - "иная планета". Они такие же, как мы, только живут на других планетах. Они и выглядеть могут иначе, но если живые, то и характеры имеют разные. И дураков среди них тоже хватает. Так что, рассчитывать будет только на себя и своих дураков, которые для нас роднее и понятнее. 😀

Кр
Красавчик

Ого, так их в России на века припасено.😲

Рита К

Абстрагируйтесь и смотритесь с этим фактом. 😉

Такой Один

да охерели потому, что😏

Кр
Красавчик

Суки

Aлександр Кузьмин

от чего ?

Кр
Красавчик

Я же здесь уже говорил, что все наши дела, это палка о двух концах. Достанется всем

Aлександр Кузьмин

Инопланетянам не достанется даже если мы расколем шарик пополам ...

Кр
Красавчик

Не соглашусь. Пример. Закончились лабораторные крысы из запасников СССР и дерьмократы начали использовать людей. Так и с НЛО. Нет нас, придется уничтожать себя

Aлександр Кузьмин

Нет вас - придётся вольер заселять новыми подопытными . ... Первый раз что ли ?...

Кр
Красавчик

Согласен. 👍