El Fuego

я люблю спорт сам кмс ссср по дзюдо в юности конечно.. но вот никогда не понимал командных видов спорта и мордобоя я о боксе микс файт и прочем.. ну что в этом интересного почему там такие большие деньги крутятся.. люди вам реально нравится смотреть как один волосотый и неряшливый мужик бьет морду такой же особи как он сам.. ?

Ответы
Роман Смирнов

Черчилль :
Своим долголетием я обязан спорту.
Я им никогда не занимался. Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать. Чтобы оставаться в форме, необходим покой, хорошая еда и, самое главное, никакого спорта. В моем возрасте я уже не могу позволить себе плохо себя чувствовать.

El Fuego

👍

Сергей Владимирович

Боксёров не тронь! Там перчатки, там уклоны, нырки и «выдёргивания» те же что и в борьбе. Ну чуть менее элегантен из-за ударов. Но... Драться в боксе - это захватывает.

El Fuego

самому может быть но смотреть на это ну конечно если не дерется какой нить мастер типа Тайсона оч нериятно.. тоже самое с миксфайтом

Сергей Владимирович

Бои без правил смотрю с ужасом

El Fuego

да это не эстетично как пьяные мужики около магазина

Сергей Владимирович

Ой нет, там убийцы с навыками

Лариса Вараксина

Терпеть немногу А сейчас ещё и женщины бьют друг друга Ужас просто

El Fuego

да уж

Алевтина Пална

мне нравится бокс, особенно в категории хевивейт

Зм
Змей

С мне минет нравится.

El Fuego

хояин барин

Зм
Змей

😁

Южный Кот

согласен,женский миксфайт намного приятнее))))

Вечность

Лучше убить чем смотреть тогда

Ма
Марс

Ненавижу быдло спорт

Ма
Марс

И камеди Клаб туда же

El Fuego

ну Мариночку я бы оставил дома

Ма
Марс

Кравец?

El Fuego

да

Ма
Марс

Ну да талантливая штучка

Зинаида Бадяева

Совсем не нравится

Be
Bergwasser

а я по стрельбе