Александр

как можно во что то поверить не проверив ?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а на это есть ум и понимание аргументов , которые в силу жизненного опыта не требуют доказательств , так как проверенны неоднократно ) все в детстве падали и даже не знали формулу Ньютона )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё не проверишь... Но зная наперед о том что мне ни в чем не поверят -тогда вообще не стоит с этим человеком открывать рот.. У вас по другому..?

Александр

я всем верю, потом проверяю

Юлия Тарасова (Раковская)

И всё таки верите? А как Вы можете проверить всех?

Александр

это и не нужно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы же сказали потом проверю...

Александр

👍 конечно, всё само откроется

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно само откроется...🌞

Людмила Шимек

Поверить можно, но будет ли это истиной. Ведь само слово поверить - не предполагает проверить, просто слепо поверить

Ва
Валерий

можно.славяне никогда друг в друге не сормневались.всегда верили на слово.это сейчас лож

Ва
Валерий

😂но вы же начали не я.

Та
Таша

Во первых-вы,а во вторых- сейчас считаться начнёшь,?

Ва
Валерий

с праздником пока

Та
Таша

И запятые расставь!

Ва
Валерий

пока🌷

Ivan Ivanovice

Вот вы идёте в магазин за хлебом вы ведь верите что там хлеб есть но ещё не проверили это!

Александр

надеюсь, не верю

Ivan Ivanovice

Ну вот и ответ на вопрос!

Лева Правая

С детствам учили верить..в партию, например, в светлое будущее, и что все равны.( Хи-хи-хи)

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЗДЕСЬ И ТО ВРУТ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ А ОНИ В ЗДРАВИЕ ЖИВУТ УДЕВЛЯЮСЬ ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ?

Жанна Никулина

А как проверить то о чем не знаешь? Только личный опыт! Опыт соседа не всегда годится

Николай Гилка

правду говорите, не влезай на столб, он под напряжением, но хотелось проверить

Александр

🙂 знакомо, видел такое

Николай Гилка

не суй собаке палец, откусит, хотелось проверить!

Александр

проверьте, только чужой собаке

Николай Гилка

не подходи к обрыву близко, упадешь

Абдулла Шакирзянов

когда женщина тебе говорит,что она девственна,ты обязательно ее проверяешь?

Александр

вы вопрос не поняли да

Абдулла Шакирзянов

нет,я понял...но тут говорят,что сайт исключительно шуточный...выходит,что ты вообще шутить не склонен?

Александра

Вера это такая штука... Как молния! Если молнии нет, лучше никому не верить))

Александра

Ну свет Истины, который все освещает...🙂

Геннадий Коновалов

Мы каждый день, делаем это: принимаем деньги наличными, веря и не проверяя.

Александр Соколов

Чёрная дыра есть? Кто проверил? А ведь верят. И в честных политиков тоже.😃

Доцент

Легко.Вы же верите что электроток убивает,но проверить не спешите.

Александр

потому что видел

Доцент

Как говорил Козьма Прутков-не верь глазам своим. 😁

Александр

если слеп

Доцент

Ну можно много примеров привести,где проверять не надо.

Ар
Арина

Человек сказал-увижу, поверю, Бог сказал-поверишь, увидишь!🤷‍♀️

Ар
Арина

Спасибо!🌷

Александр

я проверил, потом поверил

Ар
Арина

И это хорошо!🥰🥰🥰

Ар
Арина

🖐😊

Андрей Ляхов

Сомнение-это признак работы ума. " Я сомневаюсь-значит я мыслю"

Эл
Элексей

а многое не проверишь . но логику включить необходимо

Сергей Терпугов

Мне можно верить. А кто не верит пусть у меня спросит.

Вера Сергеевна

Что-то можно анализируя поверить ,сопоставив факты .

Вера Сергеевна

Не ответ !🤷‍♀️

Вера Соломенникова

и не пощупав,это на русских не похоже будет😝