Victor Charyev

🖼 ......................

Ответы
Виталина

Ну наконец-то правильные санкции! Против депутатов госдуры и против детей чиновников! Против друзей президента. А то все против нас да против нас...

Victor Charyev

👍

Ма
Майра

Виктор конечно можно использовать санкции и поднять экономику без внешних связей но на это понадобится время а пока это рост цен и безработицы ..

Victor Charyev

это все под этот шумок наши барыги делают... что пшеница.. сахар картошка на нашей земле подлежит санкциям и бензин не подорожал а суки наши свои барыги все задрали

Ма
Майра

Сейчас да..но вспомните 90 годы когда из-за развала Союза рассыпались экономические связи сколько лет понадобилось чтобы выйти из кризиса

Victor Charyev

ну это же другое...не путайте

Ма
Майра

Не разное потому что опять рвутся налаженные экономические связи

Victor Charyev

наладятся.. им выгодно ....а вот свое родное говно торговое вот кого надо под пресс

Григорий Карпенко

Ну это, если реагировать, тогда по пояс. А если не реагировать, то ниже колена. Плохое знание анатомии русских мужиков и русской лексики.

Victor Charyev

👍

Serg

Дамочка весьма отдаленное представление имеет о #@е, интересно как она б поняла "Воды по щиколотку, но рыбы до ху@!"🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

😁😁😁😁😁😁😁 Суупер! А так и есть! Они просто не Представляют, что МЫ никогда не Жировали..✌️

Victor Charyev

😁👍🌹

Alisa Warshavsky

Клёво объясняет!... Ей, видимо, не растолковали, что такое русский хуй....

Victor Charyev

😁👍👏

Надежда Тихонова

.....какая прелесть!!!Вольный перевод русского языка👍😂🤣

Victor Charyev

😁👍🌹

Насима Костикова

Как говорил старшина Васьков: ну, вам... по пояс будет😉

Victor Charyev

😁👍🌹

Насима Костикова

🤗Спасибо,Витя!!!

Victor Charyev

😌

Victor Charyev

🍾

Насима Костикова

Спасибо🤗👏

Камелика А

Хорошее начало понимания!Ну хоть "где-то" соотнесла

Victor Charyev

😁

Алексей Неважно

Было бы смешно , если бы небыло так печально

Victor Charyev

👌

Владислав Ильмер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Victor Charyev

😁👍

Анна Федорова

ЭТО чУдо!!! Просто КВН!!!

Victor Charyev

😁👍

Ar
Arkadij

Или до пи@ды.

Victor Charyev

👍

Си
Силвер

По колено.

Victor Charyev

👍

С К.

класс!!!!!!!

Victor Charyev

😌🌹

Га
Галина

👍🇷🇺

Victor Charyev

😊👍

Герой-Любо V Ник Z

👍😅

М Я

😄👍

Victor Charyev

😁👍

Афина

Эх!!!

Victor Charyev

😁

Ал
Александр

☺️

Victor Charyev

😁