Бареев Валерий Z V

Интерестно наблюдать над украинской властью и политологов которые твердят что уже 8 лет воюют с Россией И те же личности опять же кричат что Россия скоро нападёт Нее явно дурдом не поможет

Ответы
Сергей Дейнега

Меньше зри Политику. И во 2х, в Украине идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы, но в меньших масштабах.

Бареев Валерий Z V

Ты всё правильно сказал но насчёт Куликовской битвы чересчур

Сергей Дейнега

Это от незнания, к Информации - там тоже была Гражданская война. Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Солнечная Сторона Тени

И лоботомия не поможет тоже😂

Бареев Валерий Z V

А может время и такое будет что Россию будут встречать с цветами на Украине освободившую от нацизма эту голодную и замерзающюю страну

Геннадий Витальевич Чичеров

Там уже выросло поколение, ненавидящее "москалей".

Бареев Валерий Z V

Согласен конечно но дело в том когда будут мёрзнут этой зимой тогда мирровозрение другим будет

Бареев Валерий Z V

И в точку

Бареев Валерий Z V

конечно