Ст.сержант Палчук

8 января День рождения Ким Чен Ына, День галактики - КНДР. Как поздравить лидера борьбы с америкосам?

–1
Ответы
Стас Васильев

Да!!! С собственной бедностью бороться надо, а он и подобные ему идиоты с америкосами борятся. Прикольно наблюдать когда шакалы против Львов борятся.)))

Ст.сержант Палчук

Льва надо отправить ядовитым мясом

Стас Васильев

Не знаю как в Корее будет после отравления но за Россию скажу. Семён, нам с тобой даже тут подискутировать не на чем будет. Мы станем первобытными людьми ибо кроме вранья мы ничего не производим, а.. и ненависти к окружающим. Всех убить, посадить, отравить, цирконами закидать вот наша риторика.

Ст.сержант Палчук

Очень печально

Стас Васильев

Не очень печально. Не будет этой срани забугорной, соберёмся в гараже за фляном и картами в дурака обсудим все то же только вживую)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Купи водяры и стакан семечек...!!!...

Ст.сержант Палчук

Спиртное потреблять не барское это дело. Удел отстойных пить водку

Андрей Будняев

Начни изучать идеи Чучхе..

Ст.сержант Палчук

Мне хочется пожать ему руку

Га
Галина

прямо тут.

Ст.сержант Палчук

Он не увидит

Марго Беккер

🥴🤪

Ст.сержант Палчук

Чего-то?

Марго Беккер

херотень несмешная

Ст.сержант Палчук

Лидер смелый, не сгибаемый

Марго Беккер

щас то ужо нет его но да согласна Лидер настояший

Ст.сержант Палчук

Нам бы такого

Марго Беккер

оооо