Игорь Хомченко

Как смотреть внутрь себя?

–1
Ответы
Vladimir Boiko

Обрати внимание на то о чем ты думаешь, на едине с собой , какие тебя посещают мысли, те мысли что часто повторяются , записывай и проанализируй почему они тебя волнуют. И так делай время от времени. И отбрось все сравнения , от своей личности, сравнивай только себя , сегодня и вчера, где косякнул, свое не взял. И держи ориентир , направления читай сейчас выгодно не выгодно. Так если шаги смотреть то и гляди жить не дорого..

Игорь Хомченко

Благодарю 🙏

Vladimir Boiko

Если применишь хоть раз тем и отблагодаришь. 🤝

Игорь Хомченко

Уже начал применять

Алевтина Еранкова

Посмотреть в зеркало сначала на себя, и представить что ты вчера сделал, всё ли тебе самому нравится. Поговори с самим с собой перед зп зеркалом . Хочешь изменить мир, начни с себя

Игорь Хомченко

Спасибо. 🙏 Вот тебе и тема..

Алевтина Еранкова

Так я ответила , а дальше что ?

Игорь Хомченко

Многие говорят, что реальность это сон. Каково твоё мнение на этот счёт?

Алевтина Еранкова

Всё возможно, мы этого не знаем. Говорят что мы и выглядим в реальности не так, что зеркало и глаза искажают действительность. Прикинь, если мы как гуманоиды выглядим?

Игорь Хомченко

Как для гуманоида ты выглядишь вполне себе ничего 😊

Алевтина Еранкова

Я знала чтоиты оценишь меня

С"
Сама " Доброта")))

Останься на едине с собой. Раслабся. Ни думай ни о чем. И тогда легче будет себя слышать

Иван Подколодный

Купи рентгеновский аппарат и, любуйся пока не загнёшься от лучевой болезни.😃

Vladimir Rakivnenko

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф. Ницше

Михаил Гехт

самое прикольное - эндоскопия. Действительно вид изнутри

Wlad Korn

Вытащить глаза и посмотреть со стороны. 😃

Миша Zvo

Вскройте грудную клетку и вы всё увидите.

Никифоров Валерий

Я в себе себя не вижу , свое я не нахожу.

Ек
Екатерина

Не стоит очень пристально. Я так думаю.

Марго Беккер

перед зеркалом в наклонку😢🤷‍♂️

Галина Володеева

Зеркало на веревочке проглотить ?

Не
Нелли

Достаточно проверять мысли свои.

Соболев Валерий

через естественные отверстия.

Сергей Луцковский

Сделать харакири и, смотреть!

Людмила

Чувствовать себя, свою душу.

Дд
Ддд

вскрываешь себя и смотришь

Пётр Ермаков

С помощью эндоскопа...

Old Bastard

Камрад...клан сопрано!

~E
~ Eva Lansca ~

Может через зеркало ?