Кр
Красавчик

А почему вы верите всему что показывают и говорят на путин тв? В век цифровизации это может сделать каждый, для своей выгоды. А сколько театральных постановок задействовано может быть. Пенсионеры- подпольные миллионеры специально по мусорным бакам шарят, в больницах те же артисты создают очереди и играют роль больных и т.п. ?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

😂 такого не может быть. Кругом окружают путина, только рабочие и крестьяне со своими детьми.

Михаил Цветаев

чем не рабочие и крестьяне?))

Кр
Красавчик

Конечно.

Дима Кузнецов

а кто верит?

Дима Кузнецов

выделится-надо говорить что то оригинальное,кремлеботство это заезжено

Кр
Красавчик

Ну, заякаться как путин щас может любой чиновник.

Дима Кузнецов

вы это..как бы сказать .Знаете в стране ситуация какая?О законе деятельности в соц сетях слышали?

Кр
Красавчик

Да

Дима Кузнецов

персоналий не упоминайте для вашего же блага.Эзопов язык наше все.Как во времена Добоолюбова