Ко
Колоброд

Водка-это исторический прообраз интернета? Она способствует обмену информацией и объединяет совершенно незнакомых людей.🤔

Ответы
Вера Сергеевна

А не ошиблись в определении ? Насколько я слышала водку они называли валютой ! Сделали Вам что-то ,помогли ,расчет "валютой" Может я ошибаюсь ?

Ирина Лошакова

Я вот сегодня зачем-то залезла сюда, пообщалась несколько часов «пообьединялась» и скажу - водка лучше

Лиана Сафарли

Она более агрессивна, потому что может вызывать кулачный способ решения споров и грозит травматизмом

Ко
Колоброд

А уж тернет как агрессивен, ууу:))

Лиана Сафарли

Но там шантаж и оскорбления, а пьяные разборки грозят увечьями. Я о физическом плане сказала. Но опасность инета тоже высокая

Ко
Колоброд

Ну так и с водкой больше грозят, а сколько было разборок после перепалки в интернете в реале:))

Лиана Сафарли

Ой, я слава богу, о таком не знаю. Но как у всего великого у интернета много и хорошего, и плохого. И у водки тоже

Сергей Петрович

В принципе и решаются проблемы, во всех нерешенных вопросах. Правда к утро все забывается))))

Александр Буровкин

правильно только у нас если человек пришол с 2-мя бутылками водки считается родственником.

Д*
Дмитрий* * *

аналоговый вид, а также способ и средство перемещения в пространстве и времени)

Афина

Ну типа того))) даже у мужиков после пятой рюмахи, все тайное становятся явным)))

Пётр Ермаков

Верно... Объединяет многих (и знакомых, и незнакомых) по пути к деградации....

Ко
Колоброд

Вот путь к деградации в тернете наверно побыстрее будет:))

Пётр Ермаков

Согласен....

В М

Точнее то, что частично содержит алкоголь. Женщинам водка не по нутру.

Михаил Гехт

скорее уж мессенджер, тоже малыми группами и ограничения по скорости

Нина Блинова

И еще деградирует человека и приводит к зависимости.

Аркадий Литвак

Водка -первый Интернет....кто не верит,разве нет?

Стрекоза

Чем только ...(ты меня уважаешь?) Избитый вопрос

Наталья Грохотова

В какой то мере да. Человек раскрепощается

Зинаида Бадяева

Но уровень такого обмена - ниже некуда.

Людмила Мила

Ага, расширяет сосуды и круг "друзей".)))

Та
Тася

...на уровне-ты меня уважаешшшшшь ?🤣

Николай

Язык развязывает, и все остальное.

Valeriy Sonin

не всегда мирное происходит это

Людмила Серикова

и ты становишься лучшим другом