Светина Любовь Серафимовна

Пока он находится на земле, преступник может оставаться циничным, безразличным, безчувственным к тому злу, которое причиняет другим, он даже может избежать человеческого правосудия. Но когда он умирает, он сталкивается с небесным правосудием. Во время жизни на Земле его физическое тело было как панцирь, мешающий ему чувствовать реальность психического мира. Но теперь, будучи отделённым от физического тела, он оказывается беззащитным перед своим психическим миром, и терзания, которые он испытывает, являются следствием условий, которые он сам создавал в течение своей жизни. Вселенский Закон учит каждое существо, без мщения и предвзятости. Эти уроки каждому важно научиться принимать, чтобы становиться лучше. Если любое существо нарушает законы баланса вселенной, то должен будет пройти через такие же страдания, какие причинял другим. Это единственный способ заставить его осознать свои действия и извлечь уроки для своего последующего воплощения. Так ли это?

Ответы
Андрей Заруба

Скажу повторно. Тому кто выше не интересны человеческие дела. Он дал нам разум, право выбора, дал дар творить. А то что люди не могут жить с обществом это проблемы общества а не бога. Надо давать правильное воспитание, ограничивать отдельных членов общества. Уже придуманы системы контроля и воспитания.

Светина Любовь Серафимовна

= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Андрей Заруба

Да нет это мои мысли если с чьими то совпали то значит в моих словах что то есть.

Александр Чайка

так