Человек Z

Просьба матери сыну: Сынок, если Я попрошу настроить вай-фай, не психуй, а вспомни, Я тебя к горшку приучала, и ты научился.

Ответы
Elchin Tehmezov

Ага. Я научился ходить сам. Заговорил раньше всех, до школы читал и писал. Правда с помощью матери, но и у себя был интерес. Изучил русский с телика, начал изучать арабский и английский, только программы потом закрыли. А мама ни как не хочет читать то, что написано на мониторе на своем языке. С сложным радь помочь. Но часто обращается из за такой мелочи, что бесит. В место того, чтоб просто читать, и написать, бежит м телефоном ко мне.

Евгений Шевченко

Ася, как я тебя понимаю))))))) Терпение ... потом еще арбайтен, арбайтен унт дисциплин ))) Маман все еще преподает в 77 лет.. и конечно не ВСЁ может в компе.. иногда на помощь зовет)))) хотя... старается

Veleslav Yarumar Vran

Угу, видел ролик на эту тему, когда сынок помогал маман видос вкончатку загрузить - она не могла, он поругался, но сделал, а на видосе оказалась запись, как она помогала ему "Денди" освоить 😉

Та
Татьяна

Современная молодежь этого не понимает. Мы их не стыдим, что они не читают и не знают литературы и истории, а они смеют стыдить, что родители не знают последних новшеств гаджетов.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а ви таки смогёти гарно управляти всими хакерскими компами?, видь вас тоже кохда-то приучили гарно ссс-сидети на горшке! )))

Человек Z

А зачем мне управлять хакерскими компами? Мне достаточно того, что умею.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неужели? )) Ну хотя би шоби поняти будети ви спокойни али начнети психовати, шо таки не совладали с вай-фаем! )))

Юрий Лагун

Да... Наши мамы и вай-фай... Звонит мама из Тбилиси в Москву: "Гоги, ты как там в Москве, уже устроился?" Нет, мама, ещё работаю....

Мистер Бин

А моих детей и внуков и просит не надо они сами все сделают так как они пошли по моим стопам все электроншики

Айдар Халилов

Прикольно, только у каждого роутера есть свой пароль, проблем нет-даже сын не помеха, в моём случае дочь )))

Св
Света

🤦‍♀️😆..я своему говорю...хамишь??я тебя разговаривать научила и не хамила..когда ты не понимал)))))

Малина Вареньевна

ну уж если к вай-фаю её приучить невозможно...... как она сына то к горшку смогла приучить?!))

mk
maik kunin

Да уж!Поколение наших детей и внуков-шагнуло далеко вперед! Прогресс не остановить!

Татьяна Русакова

Всё верно, у нас на работе программист психованный, надо ему будет также сказать.

Сбежавший Оттуда

Нуу горошет есть шанс научиться
Насчёт аайфая этто оч спорное утверждение!)))

Ел
Елена*!*

У моих сыновей даже мысли задуматься о "психах" не возникает. Все сделают.

Al
Ali

мудрая мама, и правильно садиться на горшок посложнее вай-Фая будет

Человек Z

А вы попробуйте приучить к горшку мальчишку.... Я посмотрю.....

Al
Ali

уже внучат приучил …

Десант

и её приучали к горшку, а он фай фай настраивать никого не научила

Ве
Весна

Деский горшок, это ерунда, главное чтоб во взрослый мимо не гадил.

Маша Ерёмина

😅😆🤣 Мои помнят! Помогали мне в освоении компьютера.

Юл
Юлия

Вот точно, а сами чуть что , сразу кричат: Мать , ты где?..

Виктор Полушкин

Теперь они нас к этому же горшку приучают..........