Мао Дзюдун

Как Вы думаете, что будет с религией, если мы найдём инопланетян, и у них будут свои религиозные убеждения или вовсе будут отсутствовать, умрет ли религия?

Ответы
Михаил Гехт

ну пришли белые в Африку, Америку, Азию. Просто конкуренция религий, с использованием административного ресурса

Александр Ревнивцев

А ЧТО ДУМАТЬ - И ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО КАК ПОЛЕЗУТ НА РОССИЮ ТО И ВСЕМ БУДЕТ ПИЗДАУСКАС

Ур
Уралочка

Саша, не ожидала что вы можете так написать...

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ ЗА ТАКУЮ ЛЕКСИКУ - ВЫРВАЛОСЬ

Ду
Дульсинея

Найдём...они вот только по телеку не выступают, что их искать😁

Геннадий Зернов

Она здохнет.

Rafail Kanyukaev

Нет, опыт Азии показывает что религия вновь в тренде

Ро
Роксана

скорее уж они нас найдут и поработят или уничтожат

Ирина

Со временем

Александр Евченко

я атеист