..
... . Любава..

А когда устанешь отвечать на ответы, что делать.?

Ответы
Ольга Чернышева

Занять себя любимыми делами. Например, послушать музыку, посмотреть любимый фильм, погулять по магазинам, побывать на природе и так далее.

..
... . Любава..

Это все впереди..

Ольга Чернышева

Отлично! А в чём тогда проблемы?

..
... . Любава..

А где вы видите проблемы, в чем..

Арон Воловик

Чернышевский на этот вопрос написал толстенную книгу, прочитав которую, вопрос "Что делать?" становится ещё более актуальным...

..
... . Любава..

Помогла ли вам книга.... ЧТО ДЕЛАТЬ и Еслть ли ответ.. На извечный вопрос..

Арон Воловик

Как только будет найден ответ на этот вопрос - жизнь прекратится по причине ненадобности...

Татьяна

так вы выбирайте только те ответы, которые вам нравятся, плохие можете удалять и отвечать не надо будет

Татьяна Третьякова

Ой... бывают такие омерзительные ответы, что лучше сразу их, вместе с отвечающими в "чёрный список".

..
... . Любава..

Я не практикую ЧС

Татьяна Третьякова

Ну тогда продолжайте уставать...

Ойген М.

Займитесь полезным делом.У всех Есть дела домашние,текущие,которые тоже кто-то должен делать.

..
... . Любава..

Ой, вы, как мама.... Займись делом... Конечно.. А кто ж мою работу делает..

Ойген М.

Вы сами спросили что делать.Конечно разница большая человек живёт в квартире или в своём доме,да ещё с участком.Обычно зимой более менее спокойно.Можно дурака повалять.У меня не получается.Поэтому и ответил как ваша мама.Все по разному живут.

..
... . Любава..

Вы правы..... Но, я и зимой стараюсь побольше занимать себя. Если летом речка, то зимой в бассейн.. А еще лыжи, а еще просто с палками скандинавской ходьбой.... Люблю шить, вязать... Ну и, конечно же, общение с друзьями.

Леонид Шестаков

начинай задавать... или комментировать.... а проще всего, начни всё хаять...

..
... . Любава..

Не, зачем... Зло порождает зло

Леонид Шестаков

зато усталость снимет, как рукой...

..
... . Любава..

От усталости средство...сон или прогулка

Леонид Шестаков

а спрашивали, что делать... кстати, сон сладше после секса

..
... . Любава..

Кстати, точно..

Ил
Илья

Можно ответить на вопрос а на ответы в первый раз слышу чтоб отвечали

Ил
Илья

🌹🌹🌹

..
... . Любава..

Чем бы тебя отблагодарить....

Ил
Илья

Спасибо вполне хватит

Ил
Илья

Спасибо 🙂

Роза Хасанова

Появятся другие, которые будут задавать более существенные вопросы

..
... . Любава..

У вас их много,, существенных,, вопросов...

Фаниль Саитгареев

Начнешь задаваться вопросом, а откровенно была в ответах?

..
... . Любава..

Только правду и ничего кроме правды... Иначе нельзя заврешься..

Michael Lvovich Kunin

Поступайте по моему. ------------------------------- ложусь спать. Пока.

..
... . Любава..

А почему сейчас не надо.?

..
... . Любава..

Завтра расскажу... 🤭

Michael Lvovich Kunin

Хотите сейчас?????-давайте с удовольствием прочту Ваше резюме...

..
... . Любава..

Я ж не знаю где точкаА

Ал
Александр

Переходишь в другую сеть и отдыхаешь от той что утомила.

..
... . Любава..

Так и будет..

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

просто выйти из чата и..раслабиться за чашечкой ☕или 🍵

..
... . Любава..

Приятный совет.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

тогда за чаем)

..
... . Любава..

Можно все... Но не сразу

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

нет конечно...медленно и постепенно

Балбес

Бросил ВСЁ общение в инете(стаж 27 лет)... Брошу и это... 😝

Балбес

Увы... По-прежнему БАЛБЕС... Было время... Было трое на посёлок, а может и более... Я, мой сын и товарищ... Те, кто мог восстановить, настроить комп...

..
... . Любава..

Ух вы какой... Балбес...

Балбес

Давно это было... 🙄 Но уже в те времена мой внук "связал" меня со своим товарищем, который помог организовать моё первое радио... Уже тогда дети умели пользоваться инетом лучше, чем я... Со стажем в инете, чуть меньше лет, чем моему внуку... 😝

Балбес

🌺

Ан
Андрей

Начинай читать книжку Чернышевского..ЧТО ДЕЛАТЬ.

..
... . Любава..

Уже...

Vicrus

Придумать свои вопросы... интересные желательно

..
... . Любава..

Столько много не придумаю, но один интересный есть.....

Нина Чибизова

Спать! Что я сейчас и сделаю 😁. Приятных снов!

..
... . Любава..

А я уж встала... Хорошо поспав.

Serёga Напиши Узнаешь

сходить кофейку попить, и продолжать альше...

..
... . Любава..

Ок

Европа Плюс

Вопросы задавай . Пусть другие отвечают .

..
... . Любава..

Хорошо.. Дармидон..

Европа Плюс

Вот и ладно . Выход всегда найти можно .

Просто Пётр

начинай их задавать пусть другие устают

..
... . Любава..

Хорошо, попробую продолжить.. 🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

любоваться своим отражением в зеркале

..
... . Любава..

Свет мой зеркальце, скажи...