Денис Мухамадиев

🖼а вы верите что есть ковид?

Ответы
Нина Капкина

Если, как выяснилось, тесты показывают только наличие вируса из группы коронавирусов (а их в группе несколько десятков) да при этом 50% могут показать ошибку (причем тесты эти разработаны в 2016 году!!!)- то оч большие сомнения, что ковид-19 существует... И сам автор тестов ПЦР лично утверждает, что они не пригодны для определения инфекции... Только для определения отцовства по ДНК...

mk
maik kunin

Он то есть,Как обычный грипп! Кто то переносит его легко.А кто то получает -осложнения !Прививку-просто надо сделать! Ведь и простой на вид грипп.Дает и осложнения и даже летальный исход! Пандемия-это раздутый пиар к наживе некоторых особ.

Михаил Цветаев

Моё мнение,что никакого ковида нет,а есть бактериологическое оружие,закамуфлированное и преподносящееся,как вирус при помощи которого можно манипулировать людьми и избавляться от них,при этом наживаясь на этом вирусе властьимущими.

Михаил Цветаев

Я например не собираюсь вакцинироваться,а если противостоять,то надо всем-чего бы им этого не стоило,здоровье важнее работы,да и работодатели долго не продержаться,если все как один-иного выхода я не вижу.

Денис Мухамадиев

Вставай Страна Народная

Маша Ерёмина

Он есть, но он лишь один из группы коронавирусов (а их там несколько десятков), они с нами с 70-х годов 20 века, а смертность от свиного гриппа даже выше, чем от ковида...

Наталья Саломатина

но говорят же что даже умирают при чем теперь и врачи кто то переболел вот показали бабушка 101 год переболела а ребенок сгорел пойми эту иммунку

Валентина Рязанова

У меня родственники семьёй болеют ковидом , сегодня звонила, говорит состояние ужасное , сижу дома ,для пенсионеров очень опасное заболевание.

Стас Васильев

Есть, только не ковид, а простой грипп которому вкачали пафоса и жути. При желании могут из простого насморка сделать апокалипсис.

Олег Исаенко

да не простой а вот жути нагнали

Виктор Дёмин

Верю, но это не более, чем еще один вирус ! Просто его возвели в ранг, на котором можно делать деньги ! И вакцина - это фикция !

Ел
Елена

Да, у меня есть знакомые, которые ковидом переболели, и даже есть умершие от ковида, которых я лично знала.

Денис Мухамадиев

Это кто вам сказал

Людмила

я верю что нагло и цинично разрушается экономика всех стран чтобы вытащить из кризиса ведущие страны

Ирина Ирина

у нас на работе кто повыпендривается, что типа нет - сразу заболевает ... причем в среднетяжелой форме

Денис Мухамадиев

Да а некто не думает что это обычная простуда

Ирина Ирина

боком вылезет ... кто так думает🙂

Денис Мухамадиев

Печаль

С К.

Да. Неделю тому назад у моей подруги умер муж от гриппа и ковида. Не смогли спасти!!!

Денис Мухамадиев

Это диагноз врачей?

С К.

Да.

Alisa Warshavsky

Если учёные не верят, микробиологи, почему я должна в эту аферу верить?

... Рус

Я не верующий, но то что грипп есть , как его не назови, это несомненно.

Саша Смирнов

Верить мало , надо делать все для себя и для других чтобы не заболеть .

Fenix🇱🇹

Верю , а вот маска ваша со знаком опасные биологические отходы нечто

Надежда Железняк

Он есть. Вы просто не видели больных и трупы в мешках которые вявозя

Екатерина

я верю, что маска -ему не помеха...зря Вы облачились в этот комуфляж..

Денис Мухамадиев

Таковы обстоятельства у нас без них ни где не обслуживали

Екатерина

это другое дело

Миша Вихман

и к чему ты это вопрос? прошло 2 года....и вот ты проснулся??😂🤣

Денис Мухамадиев

Лучше послушай а наши не придут

Денис Мухамадиев

Нашёл что то понял

Миша Вихман

Молодец!😉

Пётр Ермаков

Только идиот может не верить в существование коронавируса....

Денис Мухамадиев

Печально что идиоты верят

Пётр Ермаков

Это их проблемы.... Главное - чтобы своими проблемами не грузили других...