Кр
Красавчик

«Я глубоко убежден, что перестройка была необходима и что мы вели ее в правильном направлении. (М.С. горбачев).🤔 Что будет говорить путин?

Ответы
Ко
Колючка

Уже начали по телеку петь дефирамбы Горбачеву продолжатели его продажного дела

Кр
Красавчик

Это и есть перепись истории рф, которую ( перепись) путин отрицает в СМИ. Мол мы не как эти из ЕЭС и США.

Ко
Колючка

Вещают, что не дали ему завершить его "великие" планы

Кр
Красавчик

Хуйню несут. С него деятель как с говна пуля. Что сказали, припугнули, то и сделал.

Людмила Петрова

А главное, кто будет слушать? Трибунал?

Кр
Красавчик

Лежат на путина дела в международном суде( требунале)

Людмила Петрова

Почему-то совершенно не интересно, что он будет говорить, правда. Даже там. Лучше один раз увидеть...

Кр
Красавчик

И мне билетик в первый ряд

Людмила Петрова

За мной будете )

Кр
Красавчик

Хорошо

Владимир Инкогнито

Ничего конкретного.

Владимир Дмитриевич Симаков

набивать карманы

Я Это Екатерина

Поживем- увидим