Бареев Валерий Z V

Ну вот и всё Котёл захлопнулся на Мориумпольском направлении Черти давно ждут Кушать хоца Ай да Россия ай да молодец

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чего молодец - захватывать чужие территории ?? и в тв эфире показывать как захватывают и уничтожают силовиков украинцев ?? это уже через чур -- я ожидал южный фронт и выдвижения в донбасе -но такого -это вообще что то !! 🖼

Бареев Валерий Z V

Разве Россия захватывает? Она освобождает от нацизма людей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут уже как поглядеть-- германия была освобождена -- а вышли только спустя 50 л -- это первые 8л был моральный позитив европейцев и наших военных -!!

Ростислав Туманский

Есть такой город Мариуполь. Ты даже не в курсе. И что тебе лично сделали мирные люди, что ты так радуешься победе русских фашистов?

Бареев Валерий Z V

Ты что в глаза долбишься? Почитай вопрос И если я написал неправильно Могу тебе дебилу Мариумпольском направлении Так дебил тебя устроит?

Ростислав Туманский

А если бы на Россию напали, ты бы сразу зассал, старый хрыч.

Бареев Валерий Z V

Я дебил в Казахстане живу

Ростислав Туманский

И чего тогда ерепенишься? Даже названий городов не знаешь, не ведаешь обстановки, а свои ржавых 5 копеек хочешь выставить.

Бареев Валерий Z V

Дебил есть дебил

Ростислав Туманский

Ну, самокритика приветствуется.

Барон Де Гофмансталь

А что дальше? Там Молдова что-то буровила на приднестровье, да и ништадский договор никто не отменял)))

Бареев Валерий Z V

Там стоят росссийские войска там ничего не будет

Игорь Фолимонов

Знаете было бы может и радостно, но это ещё не победа.

Бареев Валерий Z V

Всё к этому идёт

Игорь Фолимонов

Ну так потом то что?

Бареев Валерий Z V

Увидешь

Игорь Фолимонов

Эх.. скорее бы.

Нурия Шагабиева

Но какой ценой дается эта победа ...

Бареев Валерий Z V

А разве Победа даётся легко?

Нурия Шагабиева

Да , нелегко конечно.

Бареев Валерий Z V

Лучше Ужас с концом чем Ужас без конца

Нурия Шагабиева

Это точно.

Нурия Шагабиева

Благодарю

Ку
Кукулькан

Ай да Валера! Ты наш герой!

Бареев Валерий Z V

я не твой герой И не собираюсь им быть

Ку
Кукулькан

наш!

Бареев Валерий Z V

И вашим не хочу

Alex Sher

Не мурзай...герой

Анна Кравченко

скоро все закончится

Бареев Валерий Z V

конечно

Марго Беккер

🤦‍♂️✌️🤷‍♂️

Романтик Z

👍

Владимир Разувакин

🙂