Ви
Виктор

Сидел пьяный вечером, по Москве 22 часа. Не вижу женщин, картинки, кошки и всякая ерунда. Что красивых уже нет. А некрасивые покажитесь, на любой товар есть купец. Задолбали дебильными авами.

Ответы
Ле
Лена

На вкус и цвет же.. на всех не угодишь, не денежка)

Ви
Виктор

Согласен, к тебе, красивая претензий нет.

Александр Клочков

а красавиц мы оставим мужикам без фантазии!

Зиля Колесникова

Интересно,а какой у вас стандарт красоты?

Ви
Виктор

Стандарт, увидел и захотел. Такой устраивает?

Зиля Колесникова

Это скорее не стандарт,а инстинкт охотника.Добился своего и доволен?

Ви
Виктор

Построили 6-этажный дом для женщин, они заходят: на 1-м этаже, табличка"мужчины хотят секса." Ну, ничего себе, они хотят… На 2-м "мужчины хотят секса и жениться." Уже лучше… на 3-м "хотят секса, жениться и детей." По серьёзней мужики… на 4-м "Всё, тоже самое, и богат." О! Это совсем хорошо…Заходят на 5-й: "там всё тоже самое и добавлено - романтик." Смотрите, какие мужчины, прекрасные… На 6-м смотрят, висит плакат: "Вот вам бабам всегда чего-то не хватает"... На против, построили такой же дом для мужчин. Заходят мужики на 1-й этаж. На табличке: "женщины любят секс." Мужчины, дальше уже не пошли...

Зиля Колесникова

Я уверена,что вам нужно больше....

Ви
Виктор

Это не я придумал, анекдоты все из жизни и сочиняет их народ. Это общее, а каждый человек в отдельности - индивидуален.

За
Загадка

А некрасивые это какие?

5 – 8

Смотрите и страдайте.

Ку
Кукулькан

Мож бухать не надо?

Ви
Виктор

Мож рожу показать стыдно, трус, а может подонок.

Ку
Кукулькан

это и так понятно, что ты придурок))

Ви
Виктор

Это ты рожу прячешь, а я открытый человек.И если я придурок, то ты заелся.

Ку
Кукулькан

сиди и каркай дальше

Св
Светлана

Прям крик души

Ви
Виктор

Нет не крик, к тебе претензий нет. Ты красивая женщина и тебя здесь все любят.

Св
Светлана

Поверь не все. Но здесь же общаются а не конкурс красоты проводят

Ви
Виктор

Дело не в том.
Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать .Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет. Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как? Глупые этого не понимают…

Св
Светлана

Понятно

Марго Беккер

😵🤷‍♂️😉