Сергей..

🖼так ли это на самом деле?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если вы родились аскетом-робинзоном, как Будда и Иисус, Миларепа, Конфуций и Лао-Цзы, и вам не нужно ничего, но только знания о Мире и Вселенной, зачем вам тогда то, что очень мешает достижению вашей цели? ))🖼

Сергей..

🤷‍♂️😊

Любовь Яворская

👍 Да-да!Племянник ,после смерти моей мамы,взял в долг у меня Н-сумму денег.на год."Отдаёт" уже 15 лет!!!

Сергей..

Спасибо за ответ.. ☺️

Надежда

Мы не делим нечего делить-Родительский дом ,как память....Остальное всё верно выше написанное....

Сергей..

Спасибо за ответ...)

Надежда

Пожалуйста

Сергей..

☺️

Надежда

🍁🍂🍁

Сергей..

💐☺️

Надежда

🍁

Сергей..

❄️❄️❄️

Ал
Алексей

мы не делили и я и супруга оставили тем кто смотрели и похоронили . т е до последнего дня с ними

Сергей..

Спасибо за ответ...

Ал
Алексей

не за что . они заслужили

Сергей..

👌☺️

mk
maik kunin

Лучше- не знать .Этой дележке. Все равно богаче не станешь А только наживешь врагов.

Сергей..

Это точно!!

mk
maik kunin

Так я и поступил .Все ,что причиталось .Оставил сестре.

Сергей..

Понятно...

Лю
Людмила

Делили, я всегда отступаю, не споря. Это касалась моей сестры И деверя, брата мужа.

Сергей..

Спасибо за ответ...😌

Владимир Николаевич

Отступить можно, когда наследство мизерное. А то показали в суде, какая грязная возня поднялась вокруг наследства одного миллионера, как обливали друг друга помоями наследники. И финал - все от него отказались, когда оказалось, что кроме наследства наследник и долги умершего наследует . а там само наследство тянуло на 40 миллионов, а долги на 60 миллионов.

Сергей..

🤷‍♂️

Юж
Южанка

Это так. И это ужас... Сама через это прошла и процесс продолжается.🤷‍♀️

Сергей..

Спасибо за ответ...😌

Любовь Волкова

Да, это точно. Много нового узнаешь о себе и о близких в этой ситуации.

Сергей..

Спасибо за ответ....

Александра

К сожалению так. Далеко не каждый может отдать свою долю наследства)

Сергей..

Спасибо за ответ...

Ев
Евгения

Так.. столкнулась лично🙄🤦‍♀️..это реально такой треш☹️

Сергей..

Спасибо за ответ...😌

Elena Lion

Так, так. Даже после ,,занял-отдал,, уже отношения портятся.

Сергей..

Это так....

Ве
Вероника

Воистину- Верные СЛОВА!😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей..

Спасибо за ответ..☺️

Сергей..

😊👌

Сергей..

🖼

Сергей..

☺️😌🤝

Эл
Элина

Да деньги вскрывают истинную сущность

Сергей..

Это хорошо!!..)

Любовь..любовь!

Конечно, хорошо. И предки спят спокойно и у нас мир и дружба, потому что делить нечего, И ни завидовали мы никогда друг другу....

Сергей..

Спасибо за ответ!!...)

Любовь..любовь!

Пожалуйста...

Сергей..

☺️

Ир
Ирина

Мы с братом и сестрой уже это прошли.

Сергей..

Спасибо за ответ..😌

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Сергей..

💐☺️

Татьяна Морозова

не делила, но испытать пришлось...)

Сергей..

Спасибо за ответ...😌

Татьяна Морозова

нельзя преувеличивать глупость врагов и верность друзей...)

Сергей..

Да, согласен....

Николай

о это особая проверка на вшивость

Сергей..

👌☺️

Н:
Наталья :Rose:

Я отказалась от своей доли

Сергей..

Спасибо за ответ!....))

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста

Сергей..

💐☺️

Даль Светлая

так! и даже без дележа...

Сергей..

Спасибо за ответ...😌

Даль Светлая

как показала жизнь, это самое страшное предательство, когда от самых родных людей и в спину....

Сергей..

Да, бывает такое....🤷‍♂️

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей..

👌☺️

Владимир Николаевич

Именно так и есть на деле. И чем больше наследство, тем более грязная возня вокруг него.

Сергей..

Это точно....

Scarletflash

Ещё не приходилось

Сергей..

Это как?

Не
Нелли

Пока все нормально.

Сергей..

Уже не плохо..

Не
Нелли

Конечно.

Сергей..

Да...