Я Рисую Осень

8 лет нам говорили
что это россия не выполняет минские соглашения
а теперь выяснилось
что россию просто обманывали
и ни кто
крме россии
и не собирался их выполнять
...
просто позорище
всё что делала ес и укараина для установления мира
просто грязная ложь
нас всех обманывали наши же политики
...
не россия и путин
а ес и украина
ВРАЛИ 8 ЛЕТ
...
украине и ес не нужен мир
а значит всё что они говорят-ЛОЖЬ!

Ответы
Сергей

Что ты несешь бредоносец?Алкаш парашенко сам хюйлу путиноиду предлагал забрать Донбасс даром,а хюйло отказалось,а потом это чмо с войной приперлось,типа спасать,а то кюшать не мог как домбят бомбасс....Или ты куму хюйла не веришь?На видео он сам такое слил...

Иван Никифоров

👎👎👎Прочитай свой тупой опус раза 20,как до тебя дойдет весь смысл своего дебилизма...Разрешаю подпрыгнуть на месте раза 10...

I🌏
Indifferent 🌏

А как-же биобезопасность и свиноферма ? Ты как-то быстро решил сон стрелки перевести . Ты кстати чмырить меня обещал . Как успехи ?😁

Tp
Tpикcтep

Зебок 🤣 угораю от тя 😁 ..ну давай про безопасность речь толкай а то у меня кисель вечерний стынет )))

I🌏
Indifferent 🌏

Не спиться ? 😁

Tp
Tpикcтep

Нее...мне спится хорошо )) всё таки физический труд благотворно влияет на организм )) ...привет лябофь моя Викуся 😁

Кр
Красавчик

Так это и ранее делалось. Одни обманываются, другие обманываться рады. Вот щас ряд стран и желают суда по вопросам Украины.

Z*
Z*Ирина

Мы это знаем. А вот почему украинцы этого не понимают? вот вопрос века..

Елена Белая

Вранье у них в крови. Не зря же говорят,, хохол не соврет, не проживёт.

Ма
Марк

Пизди не пизди,а войну просрёте и заодно и россию.Вояки поганые!

Ма
Марк

Вот и береги это!

Я Рисую Осень

я зарабатываю в 2х странах, в какой беречь, а в какой не стоит?

Ма
Марк

В третьей!Не надорвался ещё,хвастунишка?

Я Рисую Осень

попробуй сам

Ма
Марк

Я свое отбегал!Поработал на трёх,имея право только на одну.В 70х 80х годах.

Ла
Лариса

Это было понятно с самого начала

Ир
Ирина

Так это уже давно всем понятно.

Та, Которая...

Это все мыслящие уже поняли.

Андрей Толстый

это было ясно с первого дня.

Сергей Владимирович

Странное сказала Меркель.

Я Рисую Осень

открыла душу

Елена

Водили всех за нос(((

Я Рисую Осень

просто врали, без затей

Елена

И по- тихоньку вооружались(

Sekach Dev

Поддерживаю!..👍