,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,ох! не дал мне бог рыжию,,,не знаю к счастью или нет,,,😁,,,ладно, послушаем ,что о них рассказывает Band Odessa( кстати ,что ознчает слово Band?),,, и знаете такой вопрос :,,,у рыжих девчат ,,,правда волосы там ,ну там,,,🤭,,,понимаете где🤗что они там красного цвета?,,,извините,мне правда ,очень интересно ,как то ни разу не видел,,,тут ведь есть рыженькие девушки,,,не признаются ведь)

Ответы
Эва

👍👍👍 ))))))))))))))))))))))) Провокатор ))))))))))))))))))))))))

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

🤭Эва,,,почти понял🤣спасибо!

Эва

))

Эва

🤝👋