Кр
Красавчик

...у россиян скопился крупный избыток монет...😲 эти россияне ваще обнаглели. То бумажные все деньги дома попрятали, щас уже и металлические монеты скапливают. Не давать ваще ничего им.

Ответы
Вася Васильков

Эх..Красавчик не понимаешь зачем копим.Пули отливать пули😌

Кр
Красавчик

Пули делаются с другого

Вася Васильков

Найдем применение.Ишь они спецприемники задумали для отъема..

Кр
Красавчик

Чё их отнимать. Июньский рост цен и сам выкинишь в мусорку. Там им и место. А наебулина из кремля, так и будет по прежнему считать, что все деньги у народа

Рытzарь Дня

а давайте их Красавчику в жопу насуем! пусть позвякивает

Кр
Красавчик

Вы так боитесь меня, и хотите контролировать мои передвижения? Я вас и со звоном до инфаркта доведу.

Артур Пирожкоff

Точняк! Пишут же, у населения скопилось много денег !

Кр
Красавчик

Ну

Артур Пирожкоff

Пусть попостятся.

Кр
Красавчик

Хто? Наебулина?

Артур Пирожкоff

Народ.

Кр
Красавчик

👍😂 это точно

Ша
Шараф.

богатенькие буратины!

Кр
Красавчик

Я ржу.

Ша
Шараф.

и я.

Кр
Красавчик

Скоро наличие трусов будут проверять.

Ша
Шараф.

👍

Кр
Красавчик

Ох и не завидую к то будет в трусах, на момент проверки. Заставят налоговую декларацию заполнять о налогах

Ша
Шараф.

да уж.

Кр
Красавчик

О доходах.

Маша Ерёмина

😂🤣