Пётр Сергеевич

Как начинать новые отношения когда не можеш забыть сьарые?

Ответы
Нина Архипова

Каждый человек стремится к счастью. Я для себя определила, что счастье, это когда желания совпадают с возможностями. Прислушайтесь к себе, определите - чего Вы хотите и идите туда, где сможете реализовать свои душевные потребности. Если Вас в прежних отношениях не ждут, то есть, возможности отсутствуют, не унижайтесь, не теряйте себя, идите вперёд. Если же новые отношения не возбуждают, то есть, желание отсутствует, то не спешите, просто живите для себя, любимого. Слушайте своё сердце и ждите, судьба обязательно предоставит шанс, Ваша задача - использовать его.

Татьяна Морозова

какой бы ни была травма, не делайте в пользу одиночества ...одна из ведущих потребностей человека любить и быть любимым... оцените готовность кого хочу найти.... преодолейте тревогу ...разберитесь с эмоциональным мусором ...не торопитесь с оценкой и тем более с планами...☺️

Пётр Сергеевич

Спасибо но как-то уже почти 2 года с ума схожу .

Татьяна Морозова

не считайте на время..☺️

Зина Ситникова

Время лечит...пройдет если встретися лучшая...все в жизни приходит и уходит...отнестись надо спокойно к случившемуся. не оглядываясь назад.

Rita

Новые отношения Вас отвлекут на какое-то время и не заморачивайтесь на старых,они бесперспективны.

Людмила Канивец

За старыми отношениями закрыть двери! Только тогда будут открыты двери для новых!

Те
Тень

Лучше не начинать пока не перегоришь старыми,иначе ничего хорошего не выйдет

Надежда Тихонова

Говорят,что клин клином вышибают.Возможно новые помогут быстрее утешить.

Alisa Warshavsky

Никак! Надо, либо переболеть, либо пробовать восстановить отношения....

Наталья Тюленева

Надо забыть старые. Поставить точку. Иначе ничего не получится....

Нина Шульмистер

Я думаю - если начнешь новые отношения , то ясно- забудешь старые.

Эва

Клин , клином вышибают , а отрезав голову - по волосам не плачут.

Qqqq Qqqqq

легко, забыли уроки математики в школе? Два пишем, один в уме

Тася Гаврик

Пока не вычеркнешь старые совсем, ничего не получится...

Ирина

Они сами начнутся, как олько встретите своего человека

Надежда Чернова

Начни, может забудешь. Если нет, подожди пока забудешь.

Владимир Разувакин

Запросто. Главное, что бы обходилось без "мордобоя "

Владимир

В том то и дело, что новые помогают забыть старые...

Не
Незнакомка

ПЕТЯ. Надо забыть, Иначе не будет движения вперед,

Тася Гаврик

Это истина...

Лариса Черепанова(Павловская)

вот когда забудете...тогда и начинайте новые😁

Ма
Марта

Лучше не начинать. Испортила человеку жизнь.