Хо
Хоуп

Вот такая вот загогулина, а вы говорите , демократия, свобода и все такое. Даже на таком убогом уровне - диктатура .. 🖼

Ответы
Sekach Dev

Демократия это в первую очередь законность... Законы и правила написаны для всех!
Но правила для того и существуют, что бы их нарушать... )
🖼

Шк
Шкипер516

А Вы поинтересуйтесь, где этот сайт находится, и всё станет на свои места.

Tp
Tpикcтep

Сайт хохлятский , чего вы ждёте ..лояльности ? ..это вряд ли

Хо
Хоуп

Козлы и все тут.

Tp
Tpикcтep

Ашопаделать ? Можете уйти на отвечай , там и админ нормальный

Хо
Хоуп

Не банит ? Меня разок прикрыли там , как впрочем и на спрашке

Tp
Tpикcтep

Спрашка это таже обсуждай а отвечай русский и на российских серверах

Хо
Хоуп

На спрашке админы по нескольку десятков минусов на мои вопросы вешают. Минусов больше, чем просмотров.

Tp
Tpикcтep

Я ушёл оттуда давно ...а Отвечай чуток сыроватый

Хо
Хоуп

Согласна, много лишнего нагромоздили

Да
Давид

демократии нет и не когда не было! это красивое слово!

Юр
Юрий

Морду модернатору на бить надо

Ка-Валерчик Гузенко

Дык они же мудидермонтаторы !

Андрей Мацнев

Украинцы жалобы кидают)))

Хо
Хоуп

Естественно

Андрей Мацнев

Я тут одной ссылку на ваш вопрос-ролик про блогера-людоеда скинул, смотреть отказывается, но верещит, что такого не было))

Хо
Хоуп

Дайте ссылку на обсуждение)

Хо
Хоуп

Спасибо

Игорь Николаевич.

Не нравитса😁😁😁

Максим Jw

...