Черный Властелин

Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить девушку на первое свидание?? Чтобы не скучно было и не банально...

Ответы
Ramzan Yassuyev

Салют! да с радостью! ибо нет ничего легкого в этой жизни,чем раздавать и дарить Советы!))) Первое --исходим из бюджета..... отставить..планировать,задумываться,гадать ,что и как и где и почему провести первый вечер,бро плюнь--ни к чему!!!! я живу так-здесь и сейчас! Война-план покажет... Непостоянство-твое имя женщина! Совет---импровизация,самая лучшая организация и нет там месту банализации .... Будь самим собой! Не ври! Не понтуйся! не открывайся полностью,таинственность притягательна..

Черный Властелин

О, ну спасибо, Рамзан, за хороший совет))

Вера Зыскина

Чтобы не скучно было, надо самому быть интересным собеседником. Но до того, как пойдете куда-нибудь, не лишне узнать у девушки, что ей интересно. А то пригласите ее на бокс, а она, может, терпеть его не может. Всегда выигрышный вариант - хороший театр, особенно премьера. Но я не знаю тут возможностей Благовещенска.

Черный Властелин

Не банально!

Вера Зыскина

Только, если речь идет о спектакле, то к нему лучше подготовиться заранее. Прочитать сценарий, узнать об актерах, кто в первом, кто во втором составе играет. Чтобы выглядеть человеком образованным, знатоком.:) Купить программку, взять бинокль. Ну и в антракте сводить в буфет, по бокалу хорошего шампанского , что-нибудь вкусное, поделиться своими впечатлениями. Как-то так.:)

Ольга Назаренко

Вы не знаете её вкусы, значит для начала пообщаться, выведать что ей интересно, просто гуляя в парке, сквере или по набережной, а там уже решить куда предпочтительнее сходить, в принципе для первой встречи можно просто посидеть в кафешке.. Особенно если плохая погода, где нибудь в уютном местечке. Удачи!

Любовь Золотарева

В какое-нибудь укромное место на природу. Только не забудьте взять с собой небольшой перекус. Тем самым Вы приятно ее удивите. она будет расположена к диалогу и Вам многое чего откроется. Только не обременяйте себя запретным плодом. Для этого у вас будет другое время.

Наталья Петрова

Летом в парк аттракционов можно, зимой может на коньках или на горке покататься. Сразу видно, легкий человек или зануда. У нас еще бывают лыжные прогулки или на санях. ...Если холодно, может в боулинг😊

Катерина Горностаева

На первое лучше что-то банальное и многолюдное. Так мы чувствуем себя в безопасности. Ктно подойдет или какая-то недорогая, но уютная кафешка. Можно прогуляться, если барышня одета и обута удобно .

Ольга Литвинович

Сводите девушку в дом престарелых, пообщайтесь с оставленными бабушками и дедушками, купите им конфет и каких-нибудь вкусняшек. Вам полезно будет такая прогулка и девушка увидит в вас человека

Юлия Громова

На экскурсию в Карелию.В Рускеалу Недорого и очень красиво.Посещение водопадов,мрамарный коньон,деревянное зодчество .Однодневный тур.Красиво,познавательно и очень увлекатально

Черный Властелин

А вы когда там были? Ретропоезд там стал ездить с августа или даже позже

Юлия Громова

Я была там три дня назад

Черный Властелин

Ааа... так он что, перестал курсировать?

Юлия Громова

Может он и ходит,но нам из Питера да еще с двумя маленькими детьми проще на автобусе.Сортавала,Петрозаводск,Рускеала.

Черный Властелин

Ну тоже верно

Та
Татьяна

Покатайте её на лодке..по парку погуляйте..мороженое купите..подурачьтесь..на турниках поотжимайтесь,чуть повыпендривайтесь,чтобы смешно ей было...и не будьте серьёзным слишком...)))

Черный Властелин

Зимой в самый раз)))

Та
Татьяна

Разве это зима?....ну в кафе это точно скучно..

Черный Властелин

У нас норм зима, -30

Та
Татьяна

Тогда на каток сводите..

Черный Властелин

А если не умеет

Надежда Кудравец

Ой, это очень тяжело!!!! Посоветовать...
Девушку я не знаю, а вкусы у людей оч-ч-чень разные: одной нужен ресторан, другой - театр, а третьей - прогулка при Луне...???? Это уже смотри сам.

Гульдана Тилеуханова

в парк на прогулку что бы поговорить что бы лучше узнать друг о друге либо в кино что бы было оч ем потом поговорить и что бы узнать ее предпочитание при выборе фильма либо жанра

Р5
Римма 58

Предоставьте ей выбрать самой. а сами внимательно присматривайтесь и прислушивайтесь к её действиям и разговору. так Вы научитесь понимать их как говорится , с полуслова

Алла Солнцева

Пригласи ее в обычную кофейню..Там всегда оживленно.В оживленной обстановке спокойней общаться и изучить друг друга..А на другое свидание уже будет общее решение..Удачи!!

Черный Властелин

Вконтакте!))) Вы правда не знали?))

Алла Солнцева

))) к своему стыду правда не знала.. И картиннку не знаю как разместить..)))

Черный Властелин

Ну вот теперь знаете 😉 🌹

Максим Шадрин

Для этого надо определить ее психотип и темперамент, что бы понять какие ассоциации в ее сознании будут вызывать те или иные обстоятельства,места и вещи

Максим Шадрин

Эмиссия основана на человеческой жадности, которая провоцирует приток реальной валюты обеспеченной продуктами и услугами

Черный Властелин

Ну а вот интересно, денежная масса, обращающаяся в стране, в идеале должна быть равна ВВП страны, т.к. должна быть эквивалентом всех выпущенных товаров, а мировые валюты, например, доллар, чем подкреплен?? Явно же, что количество обращающихся в мире долларов намного превышает количество товаров, выпускаемых в США... это говорит о том, что валюта, как таковая, уже давно превратилось в виртуальное платежное средство

Максим Шадрин

70% ВВП США это услуги, остальное нефть и энергетика, а доллары выпускаются под кредит,при этом внешний долг Америки уже перевалил число в 16 знаков

Черный Властелин

Ну вот, о чем и речь... в будущем, деньги не будут нужны, а все будут получать виртуальные трудодни, дающие право на приобретение каких либо благ.. в принципе, сейчас, с учетом развития современных платежных систем, у нас так и есть)) я через сбербанк он-лайн всё решаю

Максим Шадрин

Я не пользуюсь вообще этим приложением,но суть верна,всё идёт к республиканским кредитам

Ольга Короленок

В кафе, цветочки купи, поговори, скажи, что ты она тебе нравится и предложи встречаться! След. раз предложи покататься на великах ( возьми напрокат)

Черный Властелин

Хорошо, спасибо

Андрей Халфин

Как смешной вариант, куда нибудь на горнолыжку, взять себе и ей инструктора, прокатиться на сноуборде, или на лыжах... Впечатлений будет букет!

Черный Властелин

Ха, действительно смешно будет, учитывая, что я ни разу даже на лыжах не стоял)))

Андрей Халфин

Ну так тем более!

Черный Властелин

Ну ок, если только поугарать))) спасибо!

Андрей Халфин

Удачи!

Черный Властелин

И вам всех благ)

Тамара Зевалова

Трудно сказать. Все индивидуально. Попробуйте узнать ее интересы. Исходя из этого можете пригласить ее именно туда, где ей будет интересно.

Нина Архипова

Андрей, а Вы спросите у неё, ведь, всё равно надо контакт налаживать, пусть с самого начала учится высказывать свои ожидания и желания.

Владимир Свердлик

Пройтись по улице ,рассказать интересные истории,прочитанное.А будет просить ,что б куда то сводил посидеть,купить,посылай....не твоё.

Надежда Кравчук

По мне так это может быть какое- либо романтичное место на природе, чистый воздух, звезды, шампанское и т.д. Кино, кафе это банально