Юр
Юрьевна

396ГЦ-исцеляющая частота -освобождает от чувства вины и страха, помогает расчистить путь для эмоций более высоких вибраций. Есть на сайте люди практикующие Свадхистану?

Ответы
Сергей Евдокимов

😆😂🤣 "...практикующие Свадхистану...", "...396 Гц...", "...освобождает от чувства вины и страха..." - то есть ЛИЧНО У ВАС накопилось неимоверное количество "чувства вины и страха", что Вы занялись некоим модным ПОНЯТИЕМ - "свадхистаной" - чтобы только от них избавиться?!...🙂

Юр
Юрьевна

не только..

Сергей Евдокимов

Пробуйте... пробуйте...😇

Юр
Юрьевна

528 Гц - Трансформация и чудеса, восстановление ДНК
Тон Сольфеджио 528 Гц используется для восстановления ДНК до идеального состояния. Этот тон передает исцеление и восстановление на невероятно глубоком уровне. Замечательно то, что вы увидите ощутимые результаты. Такие вещи, как повышенная энергия, большая осознанность, ясность ума, повышенная креативность, более глубокий внутренний мир, радостное мировоззрение и глубокое счастье.

Сергей Евдокимов

Как ВАМ ЛИЧНО угодно... Мне достаточно просто... - ОТСТРАНИТЬСЯ от Ума.😑

Вадик Хороший!

слушайте... как классно не надо работать над проблемами в себе менять пересматривать ...а так переел не стоит волноваться, можешь всегда переедать есть таблетка... согрешил поцелуй икону и дальше пурши( не путать с пурушей)))... есть кто практикует Сахасрару?

Вадик Хороший!

вы за матрицу Гаряева?

Юр
Юрьевна

7 чакра — Сахасрара (высший энергетический центр).Его устранили, т.к. недавно он заявил, что, видимо, антихристовы слуги нашли технологию, при помощи которой они могут заражать людей квантовыми копиями вирусов, а на самих этих нелюдей это воздействие не оказывается или оказывается очень слабо. Петр Петрович очень часто говорил о ментальной защите.

Вадик Хороший!

Мы в этом мире гости, и если кого то нужно уже вывести из игры вас не спросят... есть формулы: И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?... всё нам дано для развития души в этом мире и ментальные и витальные бесы...а как вы хотели прийти в тренажорку и у окна сидеть?

Юр
Юрьевна

нет конечно..законы вселенной все предусмотрели

Вадик Хороший!

потому все можно решить только набрав багаж опыт пересмотром полезности

Николай И. М.

Это частота ноты около "соль" (392 Гц) первый октавы в музыке.. мне более нравится "ля" (440 Гц).. Вообще-то обмен информацией души со своим аватаром идёт на огибающей в 16-17 Гц ("до" субконтроктавы) ультразвуковую несущую - обе в реале практически не слышны..

Ва
Валерий

Это высота звука ноты " ля " первой октавы в скрипичном ключе . Основная ( опорная ) тоника при настройке музыкальных инструментов , все механические камертоны имеют эту частоту .

Юр
Юрьевна

спасибо.. неожидала профессионала встретить здесь

Ва
Валерий

Моё " профи " в этой обасти закончилось детской музыкальной школой и званием лучщего гармониста на деревенской свадьбе .

Юр
Юрьевна

мой сын тоже закончил музыкальную школу.. но этим всё и ограничилось.

Ва
Валерий

Не стоит огорчаться , Паганини , Ван Клиберны и Ойстрахи не из каждого получаются , я это вовремя понял , когда играл " Жаворонок " Глини , " Полёт шмеля " из царя Салтана Римского - Корсакова , виртуозный " Танец с саблями " Хачатуряна в погребе .

Виталий Жейц

Исцеляющие частоты: 16 Гц- 16 кГц. Других частот человеческое ухо не слышит и не воспринимает. Конечно, если 396 Гц - частота милицейской сирены - то конечно!

Сергей Марков

это вам "умные ученые" или "шизофреники" подсказали? да - и каким прибором меряете эти самые герцы? 😂😂😂

Юр
Юрьевна

без вас никак не могу выбраться.. пока из вас БЕСов не выгоню.

Сергей Марков

самокритично - "бес вселился"👍

Юр
Юрьевна

ну как уж нам тягаться с таким грамотеем как Марков!

Сергей Марков

так понимаю - аргументы кончились ... переходим на личности ☺️

Юр
Юрьевна

аргументов захотели товарищ Сухоруков?🤣

Ге
Георгий

6 Гц работа сердца. Можно вызвать искусственный инфаркт от внешнего излучателя путем резонанса

Гук Игорь

ага, излучение убрали, и всё по новому, вы остаётесь прежней, только расширение сознания

Владимир Кержаков

Когда уже на Канальчиковой даче научатся нормально привязывать к кровати?

Юр
Юрьевна

сбегают...и сразу сюда🤣

Владимир Кержаков

С вопросами про Свадхистану.

Юр
Юрьевна

интересно же.. знаете ли вы что это такое?🤣🤣🤣

Владимир Кержаков

Знаю, очередной развод на деньги.

Юр
Юрьевна

ошибся.

Владимир Кержаков

Не важно, мне всеравно

Tp
Tpикcтep

а лучше герц 5-7 ...они наоборот придадут вам чувство вины и страха 😄

Al
Ali

у меня другие частоты— молитва и покаяние , радиоприёмник не нужен

Василий Мисько

Да?Это обычный звук слышимый человеком диапазона 50Гц-20 кГц

Сергей Янков

А я больше 50Гц не ощущал, при потенциале 220, но бодритттт)))

Владимир Мажаев

Можете дать ссылку на объективные научные исследования?

Юр
Юрьевна

https://lsvsx.livejournal.com/998446.html

Владимир Мажаев

Cпасибо, будет свободное время поинтересуюсь.

Александр Корнеев

попробуйте белый шум во всём диапазоне, лучше с коноплёй

Виктор Хмелев

380 вольт 50ГЦ - полностью освобождают от любых чувств!!!!

Евгений Иванов

Ты уже в Индию собралась? Православной надоело быть?

Юр
Юрьевна

😄👌👏👍🙏ну хорошо я никуда не поеду.. уговорил

Евгений Иванов

Все вам, дурочкам, растллковать надо...😔

Евгений Иванов

Солнечная,

Евгений Иванов

Ошибки исправь, и я отвечу.

Тёмин Андрей

А обязательно такая точность 396 Гц,мощность какая?

Виталий

Вот не знаю, вы сами пробовали звуковую терапию....

Ay
Aygab

Не практикую , но периодически прослушиваю !