Бареев Валерий Z V

Нацикам поставили флаги чтобы они вышли и не умерли сложили оружие Хотят умереть? Никто не против Родина рождает героев а п----да дураков.Тем более Черти воду вскипятили а мяса нет Будет мясо и черти обрадуются нажрутся 3000 т нациков

Ответы
Борис Алиев

Вы действительно против нациков? Похоже, что наоборот, стараясь приписать российским солдатам такие кровожадные намерения.

Бареев Валерий Z V

Где же кровожадные Вы откуда

Борис Алиев

Из России, и я такие несуразности не стал бы писать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зеленый запретил им сдаваться, а сам думает, Хоть бы их скорей того...

Бареев Валерий Z V

Достойно умереть за Бендеру? И даже не узнают где могилка твоя Такой славы я не хочу.Воляются трупы и никто даже ХХХХХХХХХХХероев не узнает А вот кто погиб за РОДИНУ их будут чтить ВЕЧНО

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тысячу раз ДА.

Бареев Валерий Z V

Какие то твари говорят что Россия напала Россия не начинает войны она их заканчивает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы это знаем. По моему мнению. Наша пропаганда должна работать лучше. Там целые институты на это нацелены.

Елена Стратийчук

Господи помилуй! 😨🙏 освободи люди Твоя, от напасти этой

Бареев Валерий Z V

Это к сожалению так

Бареев Валерий Z V

Не вините Путина у них было напасть на Донбасс и Крым Если его слушали он прекрасно сказал зачем это было нужно

Елена Стратийчук

Простите, мне это очень н хорошо известно. И в нашем президенте я ничуть не сомневаюсь

Бареев Валерий Z V

Конечно Хоть я и с Казахстана я это понимаю выбора не было Видел политику Украины Когда Украину со страшной силой начали накачивать оружием Сразу понял что война неизбежна Просто не понял почему Путин молчит

Елена Стратийчук

Значит, было не время, вот и молчал

Лу
Луна

Хватит разжигать меж национальный конфликт.

Бареев Валерий Z V

Ты кто такая

Лу
Луна

А ты?

Бареев Валерий Z V

Ты мразь

Татьяна Тышкевич

Вот это сила духа! Уважаю.

Serg

Ни сколько, мы знаем что происходит, пленные рассказывают что им в уши вливают пропагандисты с каналов ТВ. есть знакомые в Донецке. Смешные вы, не все ж такие продажные как вы))) безвиз есть? А труселя буржуйские успели прикупить или так и скачете с голым задом? А что есть будете? ведь посевной не будет, топлива нет. Презик с друганами из 95 квартала свалят за кардон.

Татьяна Тышкевич

Да уж, такого примитива в мужском обличии я ещё не встречала. Печалька. Всего доброго.

Serg

🤣🤣🤣🤣Ну конечно! Така розумняшка что куда нам бедным! Ответов то нет! Вот добьём нациков и майданутых, и тогда поглядим кто примитив)))) Чао!

Татьяна Тышкевич

Рекомендую вам, стукнуться головой о стенку.

Serg

Зачем мне это? Вы хотите, бейтесь, и посильнее))) может остатки мозгов на место встанут!? Можно проорать ваше идиотское бандеровское приветствие перед этим, и кружеаные труселя одень.

Олег Катуркин

🤔