Тра Та Тут

Минобороны сообщило, что российские вооруженные силы «завершили выполнение задач» на острове Змеиный и 30 июня вывели находившийся на нем гарнизон «в качестве шага доброй воли». ДОБРОТА ЗАШКАЛИВАЕТ🤣🤣🤣🤣

–4
Ответы
Юр
Юрий

Министерство обороны России сообщило, что 30 июня российские Вооруженные силы после выполнения поставленных задач вывели находящийся на острове Змеиный гарнизон.
Газета.Ru
"Тем самым мировому сообществу продемонстрировано, что Российская Федерация не препятствует усилиям ООН для организации гуманитарного коридора по вывозу сельскохозяйственной продукции с территории Украины", – уточнили в ведомстве.
РЕН ТВ
В Минобороны РФ уверены, что данное решение не позволит киевским властям спекулировать на теме приближающегося продовольственного кризиса, ссылаясь на невозможность вывоза зерна из-за контроля Россией северо-западной части Черного моря.
Газета.Ru
"Теперь слово за украинской стороной, которая до сих пор не разминирует побережье Черного моря у своих берегов, включая припортовые акватории", – подытожили в Минобороны.

Елена Викторовна

Долбодуй, тебе, кажется, разъяснили провокатору все.. Короче хохлобот, переоделся.. Ни фига ты не из России.. Загребитесь вы со своим Змеиным.. А мы Лисичанск взяли..

Станислав

Место то пристрелянное. Заходите кто хочет!

Александра

Да, мы такие. Без ложной скромности.

Тра Та Тут

что оставим ещё?)

Александра

Вы что оставите? Оставьте наши земли и идите с миром)

Александр Мамедов

«в качестве шага доброй воли».

Тра Та Тут

позорище...да?)

Ел
Елена

я и не знала, что они вывели..

Валерий Егов

Не слышал и не видел.

Тра Та Тут

а увидишь и услышишь когда?)

Валерий Егов

Пока только о сбитых точках сообщения есть.

Максим Jw

...