Сергей Самолетов

Как вы Добьетесь от Мужа Интимной близости Если он под разными предлогами не раз отказывал вам?😁

Ответы
Самая Счастливая ! ❤

Да на кой он такой нужен импотент !!! Манипулировать буду ,ревность это сила )) а не поведется ,тогда уже не интересен и остается только плыть к новым берегам ))

Сергей Самолетов

😌Так Ему

Татьяна Морозова

а и не надо добиваться...)дайте ему побыть самим собою и от того испытать комфорт...

Галина

значит он не хочет..это плохо..

Татьяна Морозова

в данный момент ...возможно..))

Галина

я просто сужу по себе..если я не хочу мужчину..то как я могу себя заставить себя захотеть его..значит что то случилось в его жизни..нужно всегда начинать с себя..

Сергей Самолетов

Галина и Танюша Говорят! я рад!

Сергей Самолетов

О Спасибо!

Виктор Орлов

Надо просто ему понравиться, Чтобы быть ему уверенным в своём выборе.

Нина Капкина

Это не про моего мужа... Тот сам всегда был инициатором

Сергей Самолетов

Ага Типо вы лежали смотрели Телек и тут он Полез 😁

Нина Капкина

ВОТ ИМЕННО ТАК...

Сергей Самолетов

А Неужели Нина Прекрасная сама никогда не проявляла Инициативу первой?😁

Нина Капкина

Нет. Нас так воспитывали.

Сергей Самолетов

Нина Вы Скромная девушка! 😁Так Может по Этому его увели! Может Та Коза Проявляла что-то там в этом Плане Сама вот он за ней и пошел как бык на веревке 😁

Марго Беккер

никак-с другиим замутюю😂

Татьяна

на фиг нужен то

Татьяна

точно

С К.

😀😀😀

Татьяна

так

Игорь Шепотайлов

Ну или про массо/габариты подумать!☝️😆

С К.

Это тоже!

Not An Angel...

Не реально это

L….

А Вам это надо?

Ар
Арина

😅😅😅

Не
Нет

🤔🤔🤔

Ел
Елена

никак

Сергей Самолетов

И то верно

Ел
Елена

😞

Сергей Самолетов

Елен Чего Грустишь