Хо
Хоуп

🖼Великого русского шахматиста Анатолия Карпова не пустили в Женеву на премьеру фильма про его матч с Виктором Корчным. Карпова не пустили на фильм о матче, который он выиграл.
Впрочем, в духе времени фильм могут и переснять, а победу отдать Корчному. Швейцария продолжает демонстрировать свою «нейтральность». А вы все ещё верите в отсутствие двойных стандартов?

Ответы
Европа Плюс

На западе молодёжь знает, что Гитлера пиндосы разбили и спасли весь мир от фашизма и освободили СССР из концлагерей.

Иван Дьяков

Такие стандарты, были всю жизнь. Непонятно только, почему наши велись на это, знали ведь.

Хо
Хоуп

Это правда. Пытались дружить с людоедами

Иван Дьяков

Вот и допытались. Вместо того, чтоб строить свое, ниоткого не зависящее.

... Рус

Эти стандарты всегда существовали и существуют и РФ - не исключение.

Виссарион

а в чем двойные?...для всех почитателей хуйла дверь туда закрыта

Хо
Хоуп

Вы глупый человек, раз так думаете.

Св
Светлана_Светлана

Швейцария далеко ушла от того нейтралитета что было в 1941:1945

Хо
Хоуп

Оох, тогда то был нейтралитет в пользу победителя))

Татьяна Морозова

международная политика катастрофически мельчает...(((

Мистер Бин

Так где вы видели Карпова русского он же не русский

Ка-Валерчик Гузенко

Я даже в дерьмократию не верю ! Уж 30- то лет как ...

Хо
Хоуп

Да ясно, что это фикция и морковка для ослика.

Ка-Валерчик Гузенко

И прикрытие для сволочей !

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не верила в порядочность капитализма .

Serg

Очень нейтральные заднеприводные )))

Александр Вяткин

Не двойные даже,а по ситуации.

Не
Несмеяна

Никогда и не верила.

Yury Panteleev

советского

Alex Dark 🇷🇺

это другое

Хо
Хоуп

Истесина

Alex Dark 🇷🇺

уже тошнит от западной демократии