Lynna Lynna

А Вы часто улыбаетесь?

Ответы
Io
Ioan

дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Валерик

Английскийе учёные выяснили, што женщины улыбаюца в день 98 раз, а мужчины 12 раз и сделали гениальный вывод - мужчинам нихуя невесело. Особенно нашим, которые могут в день и неулыбнуца или улыбнуцца только раз😳

Дина Бадретдинова

Дома - не очень. На работе практически постоянно. Могу улыбаться весь день,у меня даже рот не устанет)

Любовь Селезнева

я ваще была хохотушкой и юмористкой, даже кличку дали- Олег Попов-жаль что он умер, вечная ему память

Дмитрий Васильев

часто улыбаться -будешь на дурачка похож .....лучше уж хорошо пошутить , чтобы все улыбались.....

Юрий Прытков

я не американец с его приклеенной улыбкой. если момент стОящий - улыбаюсь

Юрий

Пока не сплю-всегда..жена говорит-во сне тоже..))иногда правда..))

Сергей, Без Отчества

Это, после того то, как я об бульдозер головой ударился?

..
.....

🙈🤣

Сергей, Без Отчества

Ну вот и Вы мне улыбнулись

..
.....

😉

Сергей, Без Отчества

Эко Вас....перекосило........

..
.....

Подмигнула

Дл
Длолд

Конечно часто.жизнь прекрасна.с ней не соскучишься😉

Оля Торопцева

Да) У меня красивая улыбка.. Ну так говорят))

Lynna Lynna

Ольгунь, да вообще милая девушка... честно говорю!

Дл
Длолд

я могу подтвердить)))))Я тоже ничё так)))))))

Оля Торопцева

спасибо) Приятно) И вы))

С Э М

Первый раз, как проснусь)) А дальше без счета🙂🙂🙂

Ваня Ветров

Не постоянно, но бывает иногда... 😜

Дим Димыч

Практически не улыбаюсь, разве что очень редко)))

Купюрыч

Очень часто! И сейчас тоже)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Смех без причины....

Купюрыч

Радостно, солнышко светит - чем не причина?)))

Qqqq Qqqqq

да только так не заметно, чтобы не завидовалиэ

Роман Смирнов

если иду и улыбаюсь народ думает свихнулся .....

Дмитрий Каракозиди

Только о тебе подумаю и сразу улыбка радости.

Наталья Романова- Z

Конечно.. это же аксессуар к любому наряду...))

..
.....

👍🏻

Влад Тоневицкий

Не очень. А иногда бывает не к месту совсем(

Lynna Lynna

🙂

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Часто. Олесеньке. Улыбаюсь и любуюсь ею

Антон Алексейч

Да бывает но когда выпью то уха до уха

Константин Лисицын

Всю Дорогу!))) Никому почти не надо. ((()