Кр
Красавчик

Если со слов женщин.....все мужики козлы, то почему не рожают в пробирках себе супергероев?

Ответы
Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

За приборками надо жэ кому ни будь следить😁

Эл
Элина

А сыновья то у нас самые лучшие 😁

Кр
Красавчик

Все да не все. Судить нужно по результату.

Эл
Элина

Так оно, кто что искал в своей жизни. Кто правды, кто халявы, кто богатой жизни

Кр
Красавчик

Вряд-ли. Обстоятельства.

Эл
Элина

Для кого-то обстоятельства это испытание, а другому "повезло"

Кр
Красавчик

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да что за ерунду вы говорите?!

Кр
Красавчик

Почему ерунда?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну потому что каждая особь ( это касается и мужчин и женщин ) выбирает партнера под себя. Но если у конкретной особи все партнёры "козлы" , то в этом другие не виноваты. Это её выбор , этой особи. Ведь прожив какое-то время с "козлом"/"дурой" , чел . не изменил ни характер , ни поведение, ни интересы в жизни , а главное , его интерес к противоположному полу остался в тех же привычках , что и был.

Кр
Красавчик

Пусть так

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так.

Михаил Мизеров

Филипп Киркоров родил....

Ольга Мананникова

Я так не говорила