Светина Любовь Серафимовна

16.11.2020 лунные сутки состоят из первого (00:00 – 09:43 мск) и второго (09:43 – 24:00 мск) лунных дней. Идет первый солнечный день.
Планета-управитель дня: Луна.
Характер 2-го лунного дня: особое внимание следует обратить на скупость, захватнические инстинкты. Их преодоление поможет воплотить в жизнь новые начинания.
Символ лунного дня: пасть, рот, рог изобилия.
Благоприятно: для путешествий, творчества, торговли, диет, осознать щедрость и жадность.
Неблагоприятно: вступать в брак, начинать судебные процессы и участвовать в них, ссориться с близкими, заключать сомнительные сделки, участвовать в финасовых авантюрах.
Здоровье: обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть нёба, начинать в этот день фитовоздействие, процедуры очищения (без голода).

Ответы
Игорь Шумейко

Это тоже от лжепросветлённых?

Светина Любовь Серафимовна

Чего еще можно желать в жизни большего, чем понимания? Понимание приносит гармонию дома с теми, кто близок и дорог, а вне дома - со множеством других, обладающих бесконечно разными натурами и характерами. Если человеку не хватает понимания, он беден, даже если обладает всеми богатствами мира, именно понимание делает человека богачом. ... Жизнь без такого понимания подобна темной комнате, наполненной всем, чего пожелаешь - это все здесь, но нет света. (~~~ "Gathekas for Candidates 16, Sufi Mysticism ", by Hazrat Inayat Khan (unpublished)

Игорь Шумейко

Да.. с бредом у вас всё хорощо.

Nikola Mahkov

😛