Ри
Ринат

почему женщины боятся стареть и стесняются называть свой возраст а мужчины нет?

Ответы
Владимир Цветков

Ну, что Вы, бабоньки, боитесь
В калитку старости войти
Не бойтесь возраста – гордитесь
Супругом, внуками, детьми
Вздыхать, у зеркала не надо
Что седина, как белый плед
Живите просто, без огляда
На пелену ушедших лет
Не прячьте возраст под “шпаклевкой”
Попытки тщетные сии
Ведь внешность только упаковка
Важней в сто крат полет души
Не нужно старости бояться
В любой период жизнь – фонтан
Коль есть причины улыбаться
То возраст просто божий дар

Алексей О.

Стареть боятся почти все ибо старость, это разочарование в себе.
Женщины стесняются называть свой возраст не все и не везде и не всегда, но если стесняют то единственная причина - бездарно упущенная молодость.

Boris Skopenkov

Издревле с образом женщины связано представление о жизни, продолжении её в вечность. С её якобы преимущественной ролью в этом смысле. Это повлекло за собой обозначенный Вами феномен. Моё мнение.

Вечный Ученик

Женщины боятся старости больше, чем смерти. Теряется товарный вид и востребованность у противоположного пола. А, мужчины редко до старости доживают.

Ри
Ринат

+1000000000

Николай Скороходов

..кому они нужны старухи , если есть молодые девушки ... Мужчины чем старше . тем больше щансов заполучить молодую ... особенно если ему 80 ...

Ри
Ринат

+10000000000

Николай

Когда мужчин будет больше , чем женщин( а к этому мы вроде уже идем) то и мужчины будут себя примерно так вести, а может еще хуже...

Лариса

Мужчины гораздо примитивней. Чего вы от них хотите? Их всё устраивает. Пузо, лысина, гнилые зубы, импотенция, рваные трусы...

Ри
Ринат

сочувствую , ты не видела хороших мужиков , ты им просто не нравишься

Лариса

Ваше стремление опустить женщину до себя не прокатило.

Ри
Ринат

вы сами себя опустили

Лариса

Бедолага... Идите,идите... Бог подаст.

Остап Бендер

потому что женщины всегда ищут самца. Для своего обеспечения. А мужчине наплевать. Он в свободном полете.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки у гарней души возраста нет! И потому ориентацья на тило неверна! )))🖼

Га
Галина

не боюсь. Не стесняюсь. Мне-69. А мужчины здесь 90% скрывают свой возраст. позор-то какой.

Людмила

мужчины еще больше бояться , некоторые потерю волос вообще до истерики воспринимают

Ри
Ринат

я знаю что в россии мужики очень слабые, прогибаются под баб

Любовь Золотарева

Женщины все время хотят нравиться. А мужчины всегда востребованы, чего им бояться.

Ри
Ринат

вы умная женщина

Любовь Золотарева

Спасибо. Ваш комплимент мне тоже нравиться.

Ри
Ринат

к сожалению сейчас найти адекватную женщину сложно

Любовь Золотарева

Где-то с Вами согласна. Пока в своем кругу, чувствуешь себя комфортно, стоит выйти за рамки своего круга диву даешься. Иногда думаешь, неужели эти женщины еще кому-то нужны? Жаль, что они сами этого не понимают.

Ри
Ринат

мдя , дураков много, подбирают всякую шваль , зачем ,не понимаю , измельчал нынче мужик в россии

Любовь Золотарева

Наверное, так проще. Претензий никаких, а желание имеется.

Ир
Ирина

Стареть неприятно.Но смысл бояться?Никогда не скрывала и не скрываю свой возраст.

Лю
Людочка

мужики тоже возраст скрывают. пишут в соц сетях что им 25-30 , а на самом деле 50-60 лет

Елена Викторовна

Только в России мужчины так пренебрежительно относятся к возрастным женщинам..

Леди Мила

потому что для мужчины это не важно, а от женщины нужна молодость и красота.

Ри
Ринат

👍

Валера Парамонов

в том и другом случае старость или износ преждевременный обеспечен

Св
Светлана

Не все такие. Мужчины тоже иногда на счет возраста заморачиваются

Ри
Ринат

никогда об этом не слышал ,что б мужика волновал его возраст

Св
Светлана

Я встречала

Ри
Ринат

ну все может быть.все разные

Св
Светлана

Так же и женщины не все

Ри
Ринат

согласен. все люди разные

Вера Сергеевна

Наверное потому ,что мужчина в 70 выбирает женщину лет 30-40 !

Игорь Котелевский

Женщина еще хочет и может , а возраст мужчин отпугивает ....