Светина Любовь Серафимовна

ВЛИЯНИЕ НАКШАТРЫ
ЛУНА в накшатре "АРДРА". Продолжительность с 15.05.2021 06:08 по 16.05.2021 08:43. Накшатра с резким характером. Конфликтные ситуации тормозятся, вязнут. Может быть сложно раскачаться, начать действовать. Действуйте аккуратнее не торопитесь. Влияние накшатры неблагоприятно.
Разрушение (относится к Шиве) – пришло время избавится от вещей, ставших бесполезными или ненужными для вас. Это время хорошо подходит для завершения чего-либо.
Луна в тамасе – проявляет себя как недостаток уверенности и защищенности, сложности с контролем желаний. Нужно быть более внимательными к выбору продуктов в период влияния этой накшатры.
Может присутствовать внутреннее сопротивление любому виду изменений и активным действиям. Усиливается желание накапливать.
Цель: "кама". Кама — значит «желание», «страсть» или «достижение желаемого». В период действия этой накшатры может быть непросто контролировать свои стремления. Сложно сконцентрировать на духовной практике. Но в этот день могут

Ответы
В Сумерках )))

очень велико ВЛИЯНИЕ НАКШАТРЫ🤣🤣🤣🤣

Светина Любовь Серафимовна

. Но в этот день могут реализовать какие-то ваши желания.

В Сумерках )))

из за накшатры?!🤣

Светина Любовь Серафимовна

пришло время избавится от вещей, ставших бесполезными или ненужными для вас.