Валентина Стрельчук

Что такое любовь и у чем она заключается?

Ответы
Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер

Александр Пилюков

Но любя, свое сердце готовь
Выносить непрестанные грозы:
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и слезы. А.П.Чехов

Валентина Стрельчук

Да...лирика одна из тех,где все сравнимо с душами и где- то нами,но как же жить без слез и мелодрамы??

Александр Пилюков

А назавтра опять мне играть свою роль.
И смеяться опять невпопад.
Помнишь ты говорил что любовь — это боль?
Ты ошибся. Любовь — это ад. Анна Ахматова

Валентина Стрельчук

Вы все цытаты подобрали идеально ровно и все так правильно сказано

Александр Пилюков

Как ты поняла, что он тебе нравится?
- Смотрю на него и нервировать хочется…

Какаджан Хусейнов

у всех мужчин любовь трактуется по разному у меня в двух словах не скажешь это на первом месте понимающая женщина во всех отношениях семья и конечно sex

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Любовь-это одна из первичных энергий человеческого тела. ( Аристотель). Вы что, Аристотеля не читали?😌

Akmanai Kubanychbekova

Любовь это когда твоя младшая(ий)сестра(брат)крадет из твоей сумки шоколадку,а ты не перестаешь их класть на тоже место:-):-)

Флорид Альфертович

-ПАРЕНЬ БРЫЗГАЕТ СЕБЯ ОДЕКАЛОНОМ,ДЕВУШКА-ДУХАМИ!!!А ПОТОМ ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ И НЮХАЮТ ДРУГ ДРУГА)))))))😀

Валентина Стрельчук

)))прикольно но необоснованно..

Alex Gggg

Да не всем не заключается это порыв в душе который приближает к человеку который тебе дорог.

Валентина Стрельчук

Вот!!!Именно она самая Душа.

Во
Вова

у каждого по разному и это объяснить и рассказать не возможно, только прочувствовать

Валентина Стрельчук

Тут я с Вами согласна ..

Во
Вова

☕🙂

Во
Вова

🙂

Ali Habilaev

что такое любовь?ну говорят что это не картошка😊,получается что то по серьезней

Валентина Стрельчук

Шутим.. Это здорово.!)

Ali Habilaev

😊🌹

Валентина Стрельчук

Спасибо)

Longword

Ну, физиологический процесс и несметное количество умерщвлённых нервных клеток

Евгения Кобыльская

Ой, я не знаю. Наверное, когда ты хочешь находиться с человеком без объяснений.

Валентина Стрельчук

А как быть,если ты живёшь без обьяс

Евгения Кобыльская

Нормально

Татьяна

КОГДА ХОРОШО С ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ СЛОВ

Евгения Кобыльская

Согласна

Татьяна

ок

Фёдор Зобнин

жить ради тех кого любишь, чтобы они с " благодарность" позже к тебе относились

Игорь Шейкин

К хорошему,добротному сексу и и счастливому утреннему пробуждению!

Илья Денисов

это психическое заболевание, заболел один раз страдаешь всю жизнь

Дед Пихто

Любовь-состояние.Осознанное состояние на данный момент времени.

Валера

она не заключается...она всегда начинается и не заканчивается ...

Станислав Евграфов

Любоаь это жертва. Посмотрите на Голгофский крет и поймёте.

Ви
Виталий

Она заключается или в счастье или в потере сна..( мое мнение)

Виталий Клычков

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс.

Игорь Анфиногентов

Любовь - это источник жизни. И заключается в теле.

Павел Попов

Для меня любовь-это чувство привязанности,и всё.