Светина Любовь Серафимовна

Душа - это Дух Божий, а Дух Божий обитает в храме сердца; этот храм может быть открыт или закрыт. В жизни есть какие-то вещи, открывающие его, и есть закрывающие. То, что закрывает сердце - это то, что противоположно любви, терпимости и всепрощению, это холодность, горечь и злая воля, и сильный элемент двойственности. Сегодня мир гораздо более поврежден, чем когда либо; такое впечатление, что человек многими путями идет от плохого к худшему, и все же считает, что развивается. Это не недостаток организованности или цивилизованности; все это у него есть. Чего ему недостает, так .....чего?

Ответы
Вячеслав Иманов

так это понятия чёткой границы между Добром и Злом и чёткого знания этих границ,а так же же знания,что это вообще.

Светина Любовь Серафимовна

так это выразительности души. Он закрывает двери перед своим ближним, он закрывает храм сердца и тем самым не дает Богу приблизиться ни к себе, ни к другим. Нации идут против наций, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда важно осуществление этой философии. Нам не нужно, чтобы все религии стали одной, или расы, этого никогда не будет. Что нам нужно, так это безраздельное развитие, нам нужно стать примерами любви и терпимости. Это не произойдет вследствие разговоров, дискуссий и обсуждений, но только путем самореализации, путем становления примерами того, что должно быть, даря любовь, принимая любовь, выказывая нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас и верований. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm)

Вячеслав Иманов

так реализуйте собственный потенциал,люди,или хотя бы раскиньте мозгами,если они конечно.

Светина Любовь Серафимовна

Лишь изнутри сознанье всепустое
Реальностью взирало обнаженной.
За словом, за деяньем воли не было,
В мозгу не стало мысли, речью правящей:
Лишь действовала пустота безличная,
Невидимо, неведомо, все ж нечто
Хранило тело для работы будущей,
Иль влек Природу в ней ток прежней силы.
В груди ее, быть может, стал осознанным
Чудесный Нигиль, наших душ причина,
Исток, итог всех мировых событий,
Ноль Божий — мысли чрево и могила,
Круг нулевой всей бытия тотальности.
[Нигиль — от латинского Nihil — Ничто.]
ТО в ней рекло, и действовало в ней,
И было в ней красой, дыханьем жизни:
Явилась Тайна мира в лике смертной.
С отдельным «я» в себе она рассталась:
Погибло в Божьей ночи эго бренное.
Лишь плоть осталась, оболочка эго,
Плывя в волнах и пене мира­-моря —
В пучине грез под взором чувств недвижных
В обличье нереальной той реальности.

Св
Сварожич

А вы считаете что все терпеть и прощать это хорошо?

Светина Любовь Серафимовна

так это выразительности души. Он закрывает двери перед своим ближним, он закрывает храм сердца и тем самым не дает Богу приблизиться ни к себе, ни к другим. Нации идут против наций, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда важно осуществление этой философии. Нам не нужно, чтобы все религии стали одной, или расы, этого никогда не будет. Что нам нужно, так это безраздельное развитие, нам нужно стать примерами любви и терпимости. Это не произойдет вследствие разговоров, дискуссий и обсуждений, но только путем самореализации, путем становления примерами того, что должно быть, даря любовь, принимая любовь, выказывая нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас и верований. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm)

Св
Сварожич

Вы хоть поняли о чем я просил? Зачем сразу заготовленную херню выкладывать? Похоже вам плевать на других, лишь бы свой хлам пропиарить.

Светина Любовь Серафимовна

Тупым можно не читать ЭТИ тексты🙂💁‍♀️

Св
Сварожич

Да ты сама дура. Научись общаться и обзаведись мозгами. Сколько зарекался Не писать такой идиотке как ты. С твоими куриными мозгами только на очке ситеть и занято кричать. Умничать и то не научилась. Блин. От общения с тобой блевать тянет. Пойду руки от твоего дерьма отмою. Фуууууу!!!!

Светина Любовь Серафимовна

Если ты нас...л, зараза, Дерни ручку унитаза И тогда поток воды смоет все твои труды. Если ты нас...л, зараза, Дерни ручку унитаза. Если ручки нет такой- Пропихни г...о рукой

Св
Сварожич

Так мы " шутили" в пятом классе школы. Не послали повзрослеть убогая?

Светлана Войцеховская

Самоосознания.

Светина Любовь Серафимовна

так это выразительности души. Он закрывает двери перед своим ближним, он закрывает храм сердца и тем самым не дает Богу приблизиться ни к себе, ни к другим. Нации идут против наций, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда важно осуществление этой философии. Нам не нужно, чтобы все религии стали одной, или расы, этого никогда не будет. Что нам нужно, так это безраздельное развитие, нам нужно стать примерами любви и терпимости. Это не произойдет вследствие разговоров, дискуссий и обсуждений, но только путем самореализации, путем становления примерами того, что должно быть, даря любовь, принимая любовь, выказывая нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас и верований. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm)