Ко
Колоброд

Мелкие страны под видом спасения от злой России вступающие в НАТО не Россию боятся, там все таки не дураки, понимают что они России не нужны, кормить их. Они боятся в первую очередь самого НАТО, что бы при определенных обстоятельствах не оказаться на месте Сербии, Ливии и т. д. Ну и самое главное синдром шавки, можно безнаказанно тявкать на Россию?🤔😯😂

Ответы
Алексей Юрьев

Никто в мире не может понять, зачем Хрущёву была нужна Куба? Зачем Брежневу нищий Афганистан? Зачем Путину убыточный Крым? Колонизаторы на своих захватах богатели, а Россия на своих захватах беднеет. Поскольку западники не видят в действиях России смысла, то предполагают, что это подготовка к чему-то куда более масштабному. Например, с территории Афганистана захватить Индию.И т.п.

Алексей Юрьев

Вариант Сахарова - это ядерная торпеда с подводной лодки. Если он есть, то наземная ракетная база вроде бы и не нужна. При прямом столкновении с США такая база имела очень мало шансов успеть запустить свои ракеты. Могла только сыграть роль Пёрл-Харбора или Брестской крепости: героическая гибель в духоподъёмных целях. Это классическая ошибка: борьба с противником по его правилам, там, где он сильнее. Вот если представить, что это база снабжения некой повстанческой армии, то это уже реальнее. Хрущёва, кстати, сняли с формулировкой "за волюнтаризм". Мы думали, что волюнтаризм -это кукуруза, но могла иметься в виду и не кукуруза, а что-то, к чему не хотели привлекать внимания.

Подрыв Устоев

Вариант Сахарова — серия подводных атомных взрывов вдоль побережья США с целью вызвать цунами.

Николай

**Сатана** решила бы все., когда было бы надо. Куба была утыкана не только боеголовками 8 к 14 тогда и мощным радарам.Было много чего секретного.и мощности и дальности полета.

Подрыв Устоев

"Атомный поезд".

Николай

Неуловимые поезда шныряли повсюду..

Алексей Неважно

Они уходят не от страха к кому либо, а от того что политика россии такова, что росси наплевать даже на собственный народ, что уж говорить о других. И то что нам внушают какой запад гниющий и нехороший походу конкретная ложь, так как если посмотреть по их производствам и зарплатам простых людей , то почемуто получается все наоборот.

Ко
Колоброд

Так ты и на западе не заработаешь:))))

Алексей Неважно

Кто вам это сказал?

Ко
Колоброд

По лабуде написанной видно:))

Алексей Неважно

Ну видимо вам это прекрасно пропагандируют по телевизору, а я вот его не смотрю и у меня много знакомых кто живет там, и при этом работая кассирами в магазинах, могут себе спокойно позволить путешествовать и отдыхать.....но вы можете думать как вам удобно, лабуду то пишут все, а вы же редкостный знаток😂👍

Ко
Колоброд

Ну так езжай работать кассиром, раз здесь заработать не можешь:)))))

Алексей Неважно

Ну для начала вы видимо меня знаете лучше чем я себя, раз делаете такие выводы. Ну и так для общего развития с незнапомым человеком общаются на вы....но видимо и этот аспект воспитания обошол вас стороной.....

Ко
Колоброд

Зелен ты ещё и глуп для вы:)) Все туристические мекки мира буквально бьются за российского туриста:)) А ты заработать на памперсы себе не можешь, путешественник:)) Халявы не будет, иди работать:)))

Борис Кучеренко

о какой таком совке идет речь, он уже давным давно распродан и на каждый участок земли уже есть свой хозяин, теперь они ВСЕ делают, что бы мы друг друга перебили, а они потом спокойно и войдут на то, что им уже принадлежит

Rafail Kanyukaev

не могут они просто разогнать эту организацию , хотя Варшавского блока давно нет, нужны новые враги и они их находят в лице России и других маленьких стран не согласных с "деРЬмократией"

Ан
Андрей

НА страхе и ненависти строится мировая политика ,которая двигает экономику мира,благодаря которой человек развлекается и не испытывает страха хоть какое то время.

Подрыв Устоев

Ну да, логично. Вон, Польша штабные учения войны с РФ провела, на 5 день разгром получила, и никакое НАТО не помогло...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вчера спросила прохожих , что они знают о России ? Россия холодная страна , там есть два города Москва и Сибирь .

Ко
Колоброд

Они говорят о нас в немецких СМИ которые работают на нашу аудиторию:))

Михаил Киранов

Интересно было бы узнать, что говорят в наших СМИ, которые работают на их аудиторию

Ко
Колоброд

Это просто, там работает только одно наше СМИ, Россия Сегодня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня 10 каналов из России , которые я могу смотреть , а какие зарубежные каналы в России

Ко
Колоброд

У меня в ТВ точно не знаю но в пределах тысячи каналов, и больше половины из них не российские, среди них не знаю сколько, есть и немецкие:))

Александр Ревнивцев

А МНЕ ИХ ЖАЛКО И ЭСТОНИЮ И ЛАТВИЮ И ЛИТВУ И ВСЕХ ШАВОК КОТОРЫЕ ЛИЖУТ ЗАД У ЯНКИ ЗА ПОДАЧКИ

Ав
Автор

странно, а меня больше пугают ...блин ..теперь даже не скажешь слово ценники..заметут

Михаил Гехт

„Лучше пусть остается внутри палатки и мочится наружу, чем снаружи — внутрь.“ ..

~E
~ Eva Lansca ~

Именно ! А то тех, кто в НАТО не вступил , это же НАТО и разбомбит.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна с этой мыслью. Главное- не меня ешьте!!!! Я с Вами!!!!)

Виктор Титов

Хоть и неприятен ты мне, но тут не могу не согласиться...

Алиса Лиса

Скорее урвать от нее кусок при общей дележке

Се
Сергей

Этточно. Идущие на поводке тявкают смелее.

Лариса

Я вот не знаю, а Сербия и Ливия были в НАТО?

Игорь Игошев

Да. Только мелкие - правители, а не страны.

Ко
Колоброд

Именно страна, мелких правителей выбирают.

Игорь Игошев

Если он мелкий человек, то и правитель из него мелкий, и страна будет ... Мелкий - лучше заменить - никчёмный, продажный...

Александра

И это тоже. Однако тявканье их не спасет)

Ка
Карамель

Синдром шавки. Точно. Как Прибалтика

Александр Мамедов

А вот побегут! Вот будет потеха.